img

«Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор «Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

Контакты

Адрес: Олимпийский проспект

Телефон:

Отзывы о «Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

Оставить отзыв

Решил попробовать зарабатывать на инвестировании в акции и определился уже с брокером, но до того, как перевести деньги на счет, прошел обучение в Биржевом Университете Фридом Финанс. Занятия начинались вечером, что спокойно забегал перекусить после работы рядом с их офисом и шел учиться. 7 занятий и большая часть на фундаментал отдана и это хорошо. Ежедневная практика после занятий помогала понять и разобрать то, что нам объясняли. Все примеры разбирали на событиях, которые происходят сейчас, да и вообще все занятия строились вокруг реальных событий. Преподаватели объясняли понятно, временами переходили на профессиональный, но тут же одергивали себя и поясняли уже понятными нам терминами. В конце и профессиональные термины уже были понятны.

В планах начать инвестировать, но нужно было понимание с чего и как начинать. Поэтому и пошел на курс Биржевого университета, который проводит Инвестиционная компания Фридом Финанс. Думал, что 7 занятий вообще дать не смогут ничего, кроме общих знаний, но ошибался. Общим было только первое занятие, а потом пошла практика. Нагрузка неимоверная, но все по делу и для конкретной работы. Как отобрать брокера из расчета потребностей и денег, с чего начать, как отобрать акции, как продавать и покупать. Для чего и какие держать. Как торговать внутри для. В общем, только то, что реально надо для инвестирования в акции и никакой воды. Деньги потрачены не зря, так как нигде более я такой пошаговой инструкции просто не нашел бы. Парни, которые занятия вели, сами работают на брокера и понимают, о чем говорят не в теории, а сталкиваются с этим ежедневно. Так что курс стоит прослушать тем, кто только собирается лезть на фондовый рынок.

Многие мои знакомые не верят в курсы или семинары, говорят, что это попросту выманивание денег с народа. Я же придерживаюсь другой точки зрения и считаю, что именно на курсах можно действительно чему-нибудь научится, всяко лучше, чем само учение. Поэтому я и записался на интенсивный курс обучения инвестированию и трейдингу, который длится целых три недели и состоит из семи занятий.  Первый урок был вводным, на нем мы рассмотрели основные принципы работы трейдера и инвестора, так же узнали о плюсах и минусах этой профессии, ну и конечно же рассмотрели основные риски работы на фондовом и других рынках. Все последующие занятия были не менее информативными, но я понимал все принципы с полу слова, не знаю, толи преподаватели уж очень хорошо объясняли, то ли я хорошо слушал. О посещении этих курсов не капли не жалею. Сейчас активно занимаюсь трейдингом на Форексе, присоединился к быкам, пока играю только на повышение и беру профит только с сохранением прибыли, планирую в дальнейшем перейти всё таки на фондовый рынок.

Я всегда считала, что подобные мероприятия - это пустая трата времени и денег. Но я ошибалась и поняла я это уже после первого занятия. Я давно интересуюсь данным вопрос, связанный с торговлей на фондовых рынках, а еще больше надежными инвестициями. После моих последних неудачных инвестиций в один интернет проект, из за которого я потеряла около 300 000 рублей, я опустила руки. Но оказалось, что я просто был глупа, и довериласвои финансы не надежным людям. Пройдя все семь занятий я наконец таки поняла, как вертится это мир и дальше сливать свои денежные средства не намерена. Один из учителей, В...м М...в -  прямо таки вдолбил мне в голову знания.  Теперь я инвестирую в стоки проверенных компаний, ежемесячно получаю свои дивы. Немного приторговываю на рынке Форекс вместе со своим другом. Например, вчера хорошо подняли на валютных парах CNY/USD. Я даже не представляю чем бы сейчас занималась, если бы не посетила эти курсы, спасибо за всё и особое В...у М...у за его настойчивость. 

Курс действительно дельный, все по существу – нет никакой воды. Материал подан грамотно. Особенно понравилась лекция по формированию портфеля, которую провел В..м. Узнала, что такое диверсификация и фьючерсы. Также В..м дал фильтры для отбора акций, которые он применяет сам. Свой стиль торговли пока что менять не буду, потренируюсь на демо счете, а потом посмотрим, что будет.

О курсах узнала в интернете. Проучившись здесь, я получила базовые знания, построила торговую стратегию, изучила теорию риск менеджмента. Поняла, что не нужно делать, и что необходимо делать, а главное, как правильно вести торги и проводить фундаментальный анализ для отбора портфеля. Как и в любом бизнесе, в трейдинге есть свои риски, с которымы придется сталкиваться ежедневно. Я надеюсь, что полученные навыки помогут в раборте. В торговой платформе после курсов могу работать с закрытыми глазами. Пользуюсь всеми горячими клавишами и комбинациями. Намного проще и удобнее стало. Это как с дискового телефона перейти сразу на смартфон. Так что мне курсы помогли и о потраченных деньгах не жалею. Это того стоило.

Назвать себя профессиональным участником российского фондового рынка я не могу, но хорошо понимаю его специфику. Хотела попробовать американский фондовый рынок, но без специальных знаний и более опытного проводника в нем разобраться сложно даже тем, кто имеет опыт на отечественном. Просматривая информацию в интернете я нашела курс от «Биржевого университета». На курсе специалисты компании помогли освоить специфику и понять все тонкости инвестирования в рынок США. Занятия – это сплошь практика на реальных биржевых торгах. Теория, конечно, тоже есть. Самое ценное в курсе для меня – это детальный разбор биржевых инструментов, сама торговля в практике и отбор бумаг на завтра.

Лучшие компании