img

"Московский Центр Правовой Поддержки"

Рейтинг: 1.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор "Московский Центр Правовой Поддержки"

Многопрофильный адвокатский центр "Столичный Центр Законный Помощи" постановляет дает содействие популяции сообразно таковым вопросцам: бесчестное известие должностных лиц к горожанам.Страховые фирмы делают деньги на том, будто никак не выполняют обещания. Банки навязывают страховку на жизнь и начисляют неустойки. Торговые центры незаконно отвергают в возврате продукта.  Работодатели никак не оплачивают заработную оплату и склоняют к уходу с работы. Судебные процессы проходят никак не в соотношение с Законами Русской Федерации. Неправомерное предназначение штрафов. Спецоформление неумело составленной документации. 

Ежели Вы столкнулись с схожей обстановкой, то "МЦПП" готов дать профильного спеца сообразно решению Вашей трудности. Он проведёт личный законный тест ситуации, предложит варианты решения трудности, проконсультирует сообразно составлению нужного пакета документов для досудебного/судебного процесса. 

 

Контакты

Адрес: Шарикоподшипниковская улица

Телефон: +7 (495) 104-44-17 (Горячая линия)

Email: [email protected]

Отзывы о "Московский Центр Правовой Поддержки"

Оставить отзыв

Хотел бы вам рассказать о том чтобы вы не ходили в МЦПП,контора ещё та коммерция я бы даже сказал .. чистой воды,вот читал у кого то нет 45000р. и это хорошо что их нет,я вот отдал чисто за заявление в полицию 45000..которому красная цена 5000,а пел мне там 95 процентов мы их найдем 100 процентов никто не даёт,а в итоге кто искать то будет офисная крыса НЕТ полиция куда я и пошёл с этим заявлением,а ещё одна крыса в офисе сидит и отзывы стирает,ГДЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!

Добрый вечер.купил телефон в салоне связи МТС. Через неделю стал тормозить,обменять не хотели. Ну решил обратиться в Роспотребнадзор, но поисковик выдал первым сайт,этой фирмы. Не разобравшись позвонил к ним. По телефону меня заверили,что мне нужно приехать,они позвонят в салон и мне вернут новый телефон. И самое главное,что все бесплатно.приехал я в воскресенье (был выходной), меня обработали стандартно, специалист парировал заявлениями,в прокуратуру,Роспотребнадзор, и сказал,что дело 100% выйгрышное. Но надо заплатить 20500 сразу,но эти деньги вернутся компенсацией. слава богу,что не было с собой столько денег. Вобщем вытянули с меня 5000 аванса,хотя тут уверяют,что не работают с авансами. Остальные надо было занести в понедельник. По дороге домой зашёл в МТС, пригрозил претензией в Роспотребнадзор, и там согласились обменять телефон,что в понедельник было сделано. Понятно, что в услугах мцпп я уже не нуждался. Поехал и написал заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. Меня заверили,что вопрос решится в течении 10 рабочих дней. Прошло уже 2 месяца, я им звоню каждый день,но там все новые проблемы. То работники в отпуске,то на работу не приходят. К М.не Н..не вообще не дозвониться,человек неведимка. если вопрос не решится на следующей неделе,буду писать в прокуратуру,и Роспотребнадзор. Вобщем берегите свои деньги и нервы. Может кому то и помогают,но за мелкие дела они явно не беруться,только деньги берут. И даже тут написано и у них на сайте,что выйгрышное только,каждое 3 дело.

Доброго всем времени суток! Контора так себе. Вообщем приобрёл телефон , через сутки брак выявился. В магазине отказали в обмене, необходимо делать экспертизу сказали, которой я не очень доверяю. В данной фирме К.Г. пообещала что за 21500 составит претензию и все решится в досудебном порядке 100 процентов, в итоге составляют претензию в магазин, прокуратуру и Роспотребнадзора, в последние 2 так и не отправили жалобы, составляли якобы для запугивания магазина. А это бесполезное запугивание стоит 7к за бумажку!!!! В итоге магазин отказывает возврат без экспертизы, на что мне К.Г. отвечает что нужно делать экспертизу, хотя в начале разговора на этапе оплаты сказала что тут экспертиза ненужна будет, и далее судиться вернут все деньги 100 процентов. Я на такой риск не пошёл, хватит платить жуликам. Итого 21500 претензии+ 5000 экспертиза+45000 адвокат 3 заседания!Лохотрон полный, не ведитесь!

Обратились в эту компанию по трудовому спору - не выплата премии при сокращении штата, заключили договор, заплатили 20500 за составление трех претензий. Занималась нами А..сия И..на, на обещала золотые горы 100%, выманивала с нас еще 15000, яко бы придет юрист и поговорит с нашим директором и все решит. Мы отказались, платить, так как знали за ранее что это не поможет, да и директор в офисе почти не бывает. После этого к нам интерес пропал. В результате все стало еще хуже. Директор со своими юристами, сокращение отменили. Премии нам не видать, да еще хотели подвести под увольнение по другим статьям. Пришлось написать по собственному желанию. Итог - потеряли два выходных пособия по сокращению и 20500 по договору. Считаем, что сидят в этой компании недоучки, шарлатаны и аферисты. Потому что эту претензию директору нужно было отсылать, когда бы мы уволились по сокращению, а ни как она говорила, давайте быстрее, типа время уходит. Да еще саму претензию мы сами дорабатывали и ошибки исправляли. Ни кому не советуем обращаться в эту шарашку!!! Деньги на ветер!!!

Замечательный центр в плане умения обводить клиента вокруг пальца. 22500 рублей на помощь, видимо, голодающим юристам. Обратился за помощью по возврату ноутбука, который отдал в ремонт по договору. Госпожа Ш...а К.Г.обещала досудебное урегулирование вопроса. В результате досудебное урегулирование не состоялось, деньги за несказанную услугу отказались возвращать. Виноват сам, при подписании задания на оказания услуг, попросил внести пункт о досудебном урегулировании вопроса. На что Ш...а сказала, что в результате составления перечня документов и произойдёт досудебное урегулирование. Вывод один: юристы этого учреждения грамотно и по закону изымают деньги у клиентов. А обращаться к ним или нет, решайте сами.

Обратился в МЦПП . Составил с этой организацией договор о досудебном урегулировании вопроса.  стоимость в размере 22500 рублей. В конце июля пояснили, что придётся подавать в суд и стоимость услуг составит 60000. Я написал заявление на расторжение договора и возврате уплаченной суммы. Юристы не собираются возвращать деньги за неоказанные услуги. Все документы есть. Номер договора 806. Эта компания занимается обманом людей.главная цель ,чтобы люди заплатили деньги.

Организацию рекомендую, специалисты в теме, документы оформили быстро. Страховая компания отказалась платить за машину. Решили вопрос за 3 недели. Страховая оплатила полную стоимость ремонта и компинсацию доплатила

Лучшие компании