img

serjmin.com

Рейтинг: 4.29 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор serjmin.com

Миграционная компания Serjmin предоставляет юридические услуги в процессе оформления гражданства Европейского Союза. Иммигранты имеют возможность получить второй паспорт по упрощенной процедуре. Целевая аудитория компании — выходцы из России, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. В своих мнениях о serjmin клиенты отмечают сопровождение на каждом этапе сотрудничества и консультации специалистов в удобное время. Детальную информацию об услугах юристов можно узнать, оставив заявку на консультацию в соответствующей форме на главной странице сайта serjmin.com.

Деятельность Serjmin сосредоточена на содействии в получении паспорта ЕС через государственную программу по репатриации в Румынию. Процедура подразумевает восстановление гражданства путем документального подтверждения наличия у заявителя предков-румын. Основная услуга — поиск недостающих документов, их оформление в соответствии с законодательством стран Европы и комплектация досье. Клиенты также могут воспользоваться услугой занятий с репетитором от Serjmin для подготовки к присяге и юридической помощью в оформлении внутренних документов гражданина Евросоюза.

В отзывах о компании Serjmin чаще всего выделяют следующие ее преимущества: 

  • Полное содействие юристов, что помогает иммигрантам не тратить время на разбор законов. 
  • Сохранение конфиденциальности. Информация о репатрианте не попадает в руки третьих лиц. 
  • Соблюдение сроков получения румынского гражданства, предусмотренных законодательством.   
  • Юридическое сопровождение клиента, что позволяет избежать распространенных ошибок во время иммиграции, что отмечено в отзывах клиентов serjmin.com. 
  • Оформление всей документации юристами Serj min, из-за чего репатрианты могут не тратить время на бюрократию, а заниматься более приоритетными задачами. 

Получение румынского паспорта с Сержмин состоит из нескольких этапов. На каждом из них репатрианты могут рассчитывать на юридическую поддержку. 

  1. Консультация с миграционным экспертом где иммигрант может узнать интересующую информацию. 
  2. Анализ происхождения репатрианта и сбор специалистами Serjmin.com необходимых для подачи документов. 
  3. Оформление компанией папки досье. Сюда входит перевод, заверение всех бумаг и апостилирование. 
  4. Подача документов в ANC и получение номера DOSAR. 
  5. Период ожидания выхода в приказ. Как указано на сайте, он длится до 14 месяцев. Отслеживать публикацию о появлении в приказе клиент может на официальном сайте ANC через ранее полученный номер DOSAR. 
  6. Принятие присяги на верность Румынии. Репатриант должен наизусть произнести текст присяги и ответить на несколько вопросов чиновника. После этого ему вручат сертификат о румынском гражданстве. 
  7. Оформление внутренних румынских документов: СОРа европейского образца, ID-карты, заграничного паспорта, а также СОБа и водительских прав (если есть необходимость). 

Как указано на сайте, Serjmin на миграционном рынке с 2011 года. Там же можно найти актуальные новости о репатриации в Румынию, требования к заявителю, список обязательных документов и прочее. В открытом доступе есть цены на услуги от юристов. Офис находится в Черновцах, при этом связаться с юристами можно через горячие линии, электронную почту, WhatsApp, Telegram или Skype. Прочитать отзывы о компании serjmin или поделиться личным опытом сотрудничества с компанией можно ниже.

Контакты

Адрес: Украина, г. Черновцы, ул. Героев Майдана, 71

Телефон: +38 (097) 979 7466

Email: [email protected]

Сайт: https://serjmin.com/

Отзывы о serjmin.com

Оставить отзыв
Е

Долго планировала обратится к иммиграционным специалистам, но начала сомневаться, что стоит это делать сейчас, когда с рейсами и работой посольств непонятная фигня и все работает на полсилы. Буду очень благодарна, если найдутся клиенты SERJMIN, которые начали проходить репатриацию в течении последних 3-х месяцев (если, конечно, такие люди есть). Интересно узнать, как работает компания в режиме недолокдауна. Важен любой фидбек.

ИП

Ничего особенного сказать про сержмин не могу, так как от начала заключения договора до последнего визита в Бухарест мы виделись всего 3 раза. Общение было очень коротким, первая консультация была очень лаконична. Для тех, кто не любит лишней болтовни и просто хочет получить конечный результат - все приемлемо. А тем, кто хочет круглосуточного внимания, ответа, по первому сообщению, и личного ассистента-юриста - то вам не сюда. Цель договоренностей достигнута, и на том спасибо.

Г

Сотрудничество с сержмином далось непросто, поездки в Бухарест получились изматывающими, пришлось ходить по местным органам. Про иммиграционные услуги под ключ не верьте. Вам все равно придется сидеть перед румынским чиновником и проходить тягомотину с присягой. Спрашивать будут на равне со всеми, будь ты с адвокатом или без него. С юристом заниматься делами по гражданству спокойнее, конечно, но по большей мере он работает с бумагами, а а с остальным можно с таким же успехом справиться самим. С остальным можно с таким же успехом справиться самим. Стоимость услуг несколько раздута.

Н

Работала с юристами от Сержмин, уже получила сертификат о румынском гражданстве. Дальше собираюсь оформит внутренние документы. Вопросов по работе юристов нет, а вот к сотрудникам АНЧ у меня серьезные претензии. Очень неприятные люди, в худших традициях совдеповского жлобства. Наверное, чтобы попасть в европу, нужно пройти чистилище на подобии румынского АНЧ.

К

Спасибо, компании Сержмин, что не приукрашаете ситуацию и честно говорите о сроках. Изначально мы отталкивались от срока в 1 года на получение румынского паспорта. К сожалению, сроки сильно затянулись. Более чем полгода ушло только на подготовку документов и их подачу в Румынию. Потом еще столько же ушло на ожидание следующей поездки в Бухарест. Получилось не слишком красиво. Но когда я начала выяснять ситуацию, вместо ожидаемого мною игнора я получила весьма откровенный и приятный разговор со специалистом Сержмина. Мне объяснили о затруднительной ситуации в консульствах и что это никак не повлияет на исход процедуры. Я считаю, что ваши клиенты заслуживают на правду и внимательное отношение, постарайтесь впредь не тянуть время.

И

Ставлю Serjmin 4 с 5 звезд. Их помощь в получении гражданства трудно переоценить. Помогли мне с подготовкой пакета документов и заявлением на репатриацию, оформили его под румынские стандарты. Также помогли с подачей заявления в АНЧ. Присягу сдал успешно, только с оформлением внутренних документов получилось медленно. Поэтому высшую оценку поставить не могу

В

Я долго не решался на начало программы по оформлению румынского гражданства, было много за и против. Специалисты Serjmin убедили меня начать процедуры. Надеюсь, согласился не зря. Старт не плохой, по сбору пакета документов пока что никаких заминок нет. Важно, чтобы иммиграционные юристы и далее использовали кредит доверия с пользой. Пока что ставлю хорошую оценку услугам специалистов Serjmin авансом.

Лучшие компании