img

Компьютерная клиника 778

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Компьютерная клиника 778

Починка компьютерной техники

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 653-60-47

Email: [email protected]

Отзывы о Компьютерная клиника 778

Оставить отзыв

Очень пожалела, что обратились в эту Клинику. Отвратительный сервис!Держат в гарантийном ремонте UPS Powercom более 2-ух месяцев и не хотят даже акт о неремонтопригодности выдавать! Заставляют из другого города ездить к ним заявления всякие писать! Уроды! Больше к ним ни ногой!

Хочу выразить благодарность мастерам из Компьютерной Клиники №778 за оперативность и профессионализм! У меня была простая проблема: оставила ноутбук на кровати и вышла на 5 минут. Так за это время мой песик (французский бульдог) умудрился несколько раз пробежать по клавиатуре. И по вырывал треть клавиш! Думала их можно вставить, посмотрела видео уроки, а у меня все эти рычажки сломаны оказались. Пришлось менять клавиатуру в it clinic. Кстати, они быстро нашли замену и вернули мне мой ноутбук уже через час. Зато теперь урок: нельзя оставлять технику без присмотра, а уж тем более с животными)

Обращаюсь к специалистами в Компьютерную Клинику №778  уже второй раз. И не потому что случился рецидив. Сынишка сначала протестировал на прочность экран планшета, пришлось менять, а теперь добрался до клавиатуры моего ноутбука. От "качелек" клавиш большей половины и следа не осталось. А у меня проект горит. Снова направился к проверенным мастерам, которые оперативно поменяли клавиатуру. Удивило, что цена приемлемая. Теперь вот думаю, как бы обезопасить гаджеты дома, пока ребенок маленький, а то скоро стану их постоянным клиентом) Работу они знают, дают гарантию, поэтому никаких претензий.

Лучшие компании