img

Дилявер

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Дилявер

- Рождественская Обертка (создание и реализация);

- Рождественский Презенты (комплектация и реализация);

- Презенты ребяческим садам и школам;

- Билеты на аффектированно-концертные события;

- Билеты на Елки Столицы (реализация, организация рождественских представлений).

 

 

 

Контакты

Адрес: Ослябинский переулок

Телефон: +7 (495) 744-10-24

Email: [email protected]

Отзывы о Дилявер

Оставить отзыв

5 декабря забронировала по интернету 3 билета в театр Н. Сац  с 2 подарками  на 3 января, указав способ доставки, самовывоз. Был оформлен заказ и на почту пришло письмо с указанием стоимости. Приехав в офиис  в Митино, мне выставили счет на 570 рублей больше, чем указано в заказе, это для меня была полная неожиданность. Расцениваю указанные действия как обман, зная что будет такая наценка, то не покупала бы билеты в этой компании.

Заказывали театр на дом. Отвратителтный спектакль. Диалоги-ужасны. Аниматоры -непрофессиональные студенты. Деньги на ветер.

Отличная компания. Покупаю билеты на елки для ребенка не первый год. В основном цены номинальные, ниже чем у многих других сайтов по продаже билетов. Заказываю доставку, так что проблема типа "приехала а билетов нет" для меня из фантастики конкурентских происков))) Юрала и в кассе в Варшавском, проблем никогда не было. Билеты беру пораньше осенью пока места хорошие есть)

Ужасная компания. Если вы забронировали билеты, то это не факт, что приехав выкупать билеты в кассы, вы их выкупите. При этом вам и на почту пришло подтверждение, и менеджер позвонила, что бронь за вами...Потом же эти билеты перебронируют на другого. Вам же предложат билеты либо на др дни, либо по др ценам!!! Никогда больше не буду в этом компании заказывать билеты и своим друзьям никогда не посоветую эту нечестную компанию!!!

Ну что сказать....Благодаря этой компании поездка с ребенком в театр был испорчена. Подарков просто не хватило на всех детей (человек 50 и у каждого купоны на 2 подарка). Представители компании предложили приехать в другой день и забрать подарки тем, кому не хватило.А ведь многие ехали из Подмосковья и не такого уж близкого. У детей были слезы на глазах... Вот такой был "чудесный поход" в театр. 

Лучшие компании