img

ООО Жилищник

Рейтинг: 5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор ООО Жилищник

Поверка счетчиков в Москве

Контакты

Адрес: Тихомирова 17к1, Москва

Телефон: 88005552239

Email: [email protected]

Отзывы о ООО Жилищник

Оставить отзыв
ЕК

Счетчики на воду в квартире меняла с помощью Жилищника. После оформления заявки, ребята пообещали прислать мастера на следующий же день. Специалист приехал вовремя, предварительно позвонил и предупредил, что выезжает. С заменой не было никаких проблем. Сделал все отлично! Главное быстро и совсем недорого.

АМ

Нужно было поверить счетчики на воду. Позвонила в Жилищник, чтобы сделать заявку, по телефону разговаривали очень вежливо. Мастер приехал вовремя, как и договаривались, все инструменты, которые ему понадобились, у него были с собой, на мои вопросы отвечал подробно. Сделал все быстро и очень аккуратно, за что отдельное спасибо! Довольна работой, все бы такие были!

СК

Хороший сервис, работают ответственные работники. Я отправляла заявку на поверку счетчика. Мне мастера прислали уже на следующий день. Я не ожидала что так быстро можно все сделать. Мне понравилось как все слажено работает сервис: оператор на телефоне приняла заявку и сразу записала день время визита. А потом пришел мастер, сделал поверку и документы готовы.

ПА

Хочу поблагодарить вас за ответственность и профессионализм при выполнении заказа, очень хороший сервис. Только здесь теперь буду заказывать поверку.

МА

У счетчика вышел срок годности, решил сразу менять. Выбрал компанию по отзывам и не ошибся. Ничего лишнего, никакого развода, по цене - как и заявлено. Спасибо!

ЕХ

Поверку водомерного счетчика выполнили быстро и в срок. Ничего менять не пришлось. Счетчик в рабочем состоянии. Мастер прибыл в указанное время.

Г

Доброе утро! Спасибо за прекрасных оператор на телефоне, отзывчивость, внимательность! И отдельное спасибо мастеру Виталию. Быстро, оперативно и общение на уровне! Буду ещё обращаться!

ДМ

Спасибо большое за предоставление качественной услуги. Мастер Михаил Б. отлично знает свою работу, все четко, быстро. Однозначно рекомендую Жилищник!

Лучшие компании