img

Okeanavto

Обзор Okeanavto

Продукты: Девайсы для мобильных телефонных аппаратов; Насадки на глушитель; Аудио-системы; Оптика; Багажники и крепления; Парковочные радары; Брызговики; Педали и накладки; Дефлекторы; Пепельницы; Диски и секретки; Подлокотники; Дорожные комплекты; Пороги и Кенгурины; Дуги и кунги; Охраны картера; Сетки радиатора; Зеркала; Рули и ручки КПП; Коврики; Ручки дверные
Колпаки; Салонные сумочки и сетки; Краски для удаления царапин; Спойлеры; Крыши и стеллажи для багажного филиала; Подарки и одежка;Машинный противоугонный замок; Тех. воды; Накладки, молдинги; Фаркопы; Наклейки и защитные пленки; Щетки стеклоочистителя; Тех. воды; Бампера NISSAN Б/У.

Выкуп авто.

Веб-торговый центр владеет неплохую репутацию посреди юзеров и лишь позитивные отзывы. Все продукты доставляются в срок, в отсутствии каких-или задержек.

Главной сферой деловитости торгового центра считается реализация запасных частей к карам ниссан. Чтоб приобрести запасные части к вашему авто, никак не непременно бродить сообразно базарам и находить то будто вам необходимо. Разрешено напрямик здания, никак не отступая от компа, побывать веб-торговый центр "Okeanavto".

"Okeanavto"зовет к совместной работе торговые центры автозапчастей и центры тех. сервиса каров (автосервисы) находящихся в всех ареалах Рф.

Бонусы для партнёров инсталлируются отдельно, в зависимости от объёмов закупок.

Ввод с торца. На домофоне нажмите цифру 1.

Контакты

Адрес: Парковая 13 улица

Телефон: +7 (495) 978-73-45

Отзывы о Okeanavto

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании