img

Pososhok.ru

Обзор Pososhok.ru

Сервисы:

-авиабилеты,

-гостиницы,

-ж/д билеты,

-застрахование,

-трансферы,

-аренда авто,

-аэроэкспресс.

  План "Посошок" сотворен с единой целью – посодействовать путникам спланировать собственные путешествия и рентабельно приобрести билеты, никак не выходя из здания либо кабинета.

  Сервис "Посошок" - наверное осуществление в русских критериях данной удобнейшей концепции, коия захватила фактически целый мир. При данном "Посошок" - наверное полнофункциональный сервис, владеющий наиболее широкими способностями. Вы сможете никак не лишь отыскать и заказать билеты, однако и изготовить нешуточный тест вероятных альтернатив, сконструировать поездку "от и по", отыскать наиболее дешевенькие билеты и в том числе и без помощи других зафиксироваться на рейс.

  План "Посошок" непрерывно развертывается. Сейчас теснее общедоступно фиксированное распределение гостиниц сообразно всему миру, страховок и трансферов, разрешено просто заполучить оперативную информацию о спецпредложениях и промоакциях авиакомпаний, заблаговременно намереваться поездку с внедрением никак не лишь авиа, однако и ж/д автотранспорта и почти все иное. При данном перечень сервисов плана непрерывно дополняется.


  Как добраться:

Станция метро «Парк Культуры».

Контакты

Адрес: Комсомольский проспект

Телефон: +7 (495) 234-80-00

Email: [email protected]

Отзывы о Pososhok.ru

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании