img

Авантаж-Строй

Обзор Авантаж-Строй

Сервисы:

- Исследование котлованов

- Шпунтовое огораживание

- Свайные работы

- Инженерные коммуникации

- Снос жилищ

- Демонтирование систем

- Демонтирование оснований

- Вывоз грунта, снега

- Вывоз строительного мусора

- Аренда экскаваторов

- Аренда самосвалов

- Продукция: Трубы б/у; Блоки фундаментные ФБС; Сваи железобетонные; Плиты дорожные; Составляющие шахт лифтов

 

 

Фирма "Авантаж-Строй" считается структурным подразделением Категории Фирм "Транссрецстрой".С конца 90-х годов, до этого только, фирма показала себя на строительном базаре Столицы, как организация, способная исполнить всевозможные задачки, связанные со строительством никаких циклов. В предстоящем, неотъемлимой долею деловитости стали эти виды дел, как набивка подземных инженерных коммуникаций, снос и демонтирование.

 

Годичный прирост сада новейшей спецтехники и модернизация и обновление раньше полученной, предоставляют фирмы научно-техническое превосходство пред подобными компаниями, разрешают уменьшать производственные издержки, упрощают и совершают наиболее действенной компанию труда. В истиннее время, техника компании дозволяет создавать работы никак не лишь сообразно исследованию грунта, однако и сообразно приспособлению шпунтового огораживания котлованов, забивке и погружению свай.

 

Все производственные работы выполняются на основании лицензий (в том количестве и лицензии генподряда), в согласовании с интернациональной системой менеждмента свойства ИСО (ISO) и допуска саморегулируемой организации (СРО).

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 971-01-97

Email: [email protected]

Отзывы о Авантаж-Строй

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании