img

Prime Logistics

Рейтинг: 5 из 5.0 (31 отзыв)

Обзор Prime Logistics

Сервисы:

- Морские перевозки

- Авто перевозки

- Авиаперевозки грузов

- Таможенное спецоформление

- Логистические сервисы

- Консультации сообразно ВЭД

- Помощь во внешнеторговой деловитости

 

 

Контакты

Адрес: Фридриха Энгельса улица

Телефон: +7 (495) 921-03-75

Email: [email protected]

Отзывы о Prime Logistics

Оставить отзыв
Р

Наша компания давно сотрудничает с Праймом. Результат радует.

M

Компания надежная, обращались к ним, свою работу выполняют оперативно. Ее представители весьма компетентные и тактичные профессионалы, с которыми приятно иметь дело. Сотрудничеством довольны.

И

От нашей компании необходимо было перевезти грузы. Искали по этой причине надёжную стабильную компанию, которая занимается грузоперевозками. Обратились к ним и остались довольны. Безупречный сервис по доставке импортных грузов в Россию. На сайте можно и стоимость предварительно рассчитать, и отследить сам груз. Будем дальше пользоваться их услугами

М

Мы уже не раз обращались к ним, и каждый раз получали качественное обслуживание. Надежность и профессионализм — их девиз. Не знаю, как бы мы справились без них. Рекомендую всем..

С

Я рассчитал по калькулятору на сайте стоимость доставки. Отправили груз быстро и доставили в целости, куда требуется.

И

Проверено лично, рекомендую!

ИШ

Отличная компания! Надежная и давно на рынке. Уже не первый год с ними работаем в логистике.

И

С компанией сотрудничаю уже не первый раз, обращаюсь для заказа доставки нгрузов из Китая. Вполне довольна условиями доставки, приемлемыми ценами на выполняемые услуги.

Р

С Прайм Логистик уже не первый раз работаем по доставке. Нареканий нет, партнер надежный. Всегда можно договориться на индивидуальные условия, поэтому я рад, что они теперь мой партнер.

А

Начал свой бизнес по продаже разнообразных гаджетов. Встал вопрос как доставлять товар. Я изучил несколько фирм, функционирующих в сфере логистики, сравнил условия доставки и отзывы клиентов и остановился на Prime Logistics. Рад, что выбрал именно их. После двух первых доставок вижу, что доставлять с ними товар надёжно

Р

Выбрали Прайм, так как часто работаем с иностранными контрагентами. Сотрудничеством довольны, сроки доставки здесь минимальные, от 3 дней, доставка надежная, также сотрудники компании помогают нам с таможенным оформлением.

Г

Процесс доставки организован от А до Я. Несколько раз пользовались услугами компании, каждый раз поставка в срок, без порчи товара. Нет задержек на границе, так как оформляют весь пакет таможенных документов. И внимательные специалисты, с ними можно оговорить индивидуальные условия.

М

Требовалось доставить оптовую партию груза. Обратился в прайм. Предложили достаточно выгодные условия доставки и таможенного оформления. Заключили договор, в итоге мне все привезли быстро. Я доволен, что не пришлось самому с документами возиться.

Сотрудничаем я этой компанией уже больше года. За все время никаких накладок, поставки осуществляют в сроки

По вопросу грузоперевозок компания показала себя как надежный партнер. Будем и дальше с ней иметь сотрудничество

Сотрудничаем уже больше года, все отлично, ни одной накладки. Рады, что такая тенденция сохраняется так долго, будем и дальше продолжать сотрудничать

Перевозки всегда осуществляют в срок, документы в порядке. Главное, что груз цел и невредим

За полгода сотрудничества никаких проблем не было, будем и дальше сотрудничать с Прайм Логистикс

Через компанию заказываем оборудование. Всегда ответственное отношение и соблюдение сроков.

По поводу грузоперевозок никаких вопросов, да и вообще хорошо справляются со своей работой. Рады такому плодотворному сотрудничеству

Сотрудничаем с этой компанией уже примерно на протяжении полугода. За это время показали себя только с хорошей стороны. Рады такому сотрудничеству

Пока работаем отлично! Всегда в срок, расценки приемлемые, сотрудники ответственные. Надеюсь и в дальнейшем никаких проблем не возникнет.

С Prime Logistics начали сотрудничать в прошлом году. Компания зарекомендовала себя как надежного грузоперевозчика. Сотрудничеством довольны.

Компания хорошая, это факт. Грузы мы перевозим с помощью авиа доставки, для быстрого получения товаров. Каждый груз приходит в целостности и сохранности. Была конечно одна маленькая проблема, коробка слегка помнулась, ну ничего страшного, все цело и хорошо. Цены разумные, и плюс они сопровождают всю документацию и таможенные оформления за "копейки".

Компания четко выполняет свои обязательства. Берет на себя все издержки и проблемы транспортировки. Заказанную одежду из Китая получили вовремя и в целости и сохранности.

Компания выполняет свою работу всегда четко и надежно. Наша фирма пользуется услугами авиадоставки, а также таможенного и финансового сопровождения грузов. Пока наше сотрудничество носит только положительный характер.

Сотрудники компании отличается оперативностью и профессионализмом. Грузы доставляются из Китая в Россию вовремя, задержек еще не происходило.

Пользовались услугами этой компании. Доставили всё в целостности и сохранности. Со сроками тоже всё чётко. С таможней и прочим они разбирались сами. А еще подарили мне подарок. Спасибо!

Пользуемся услугами компании уже долгое время, сотрудничество выгодное. Поставки товарво из китая проходят без проблем.

Неоднократно пользовалась услугами компании. Перевозила товары из Китая в Омск железнодорожным транспортом, удобно и относительно не высокая цена. Доставка всегда в оговоренные сроки. Благодарю за сервис!

Как предприниматель, пользуюсь услугами перевозки товаров из Китая в Москву или Санкт-Петербург. Работает четко, сбоев не было. Документы в порядке. 

Лучшие компании