img

PaRUS cafe

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор PaRUS cafe

  Сервисы:
- Салаты и закуски;
- Жаркие яства;
- Яства на мангале;
- Японская кухня;
- Десерты;
- Бизнес-ланч;
- Прочерчивание пиршеств.

  Доп сервисы:
- Безвозмездный доступ в веб;
- Зал для некурящих;
- Караоке;
- Гулянки;
- Постное рацион;
- Реальный мангал;
- Спорт на великом экране;
- Оберегаемая безвозмездная припарковка.


  «PaRUS café» – комфортное кафе, расположенное на окраине самого большого крупного города Европы. Кафе расположилось на 3-х уровнях и владеет 2 зала для постояльцев. «Парус-зал» - готовый на главном этаже готов взять по 80 постояльцев и при банкетном размещении распахнет двери для 150 ваших постояльцев. Наверное главной зал, в каком месте размещен общительный пивбар на 2 посадочных места и гостевые туалетные горницы. 

  Еще в зале удалена диванная зона, расположенная на подие. В ожидании заказанных яств, краски имеют все шансы вести наслаждаясь лестным комфортом зала. Деньком тут разрешено аппетитно и сытно покушать, испить чашечку кофе. Деловым встречам, в кафе дадут удобную тишину для бизнес-переговоров. Креативным людям - безвозмездный вай-фай и очень много вип-зон творящих чувство отрезанности от наружного решетка. Для дружественных встреч - мягенькая зона с диванчиками, располагающая к лестному отдыху и неспешным разговорам. 

  Вечерком данный зал сильно изменяется – изменяется объяснение, тут все готово к вашему праздничку – хоть какое пиршество в «PaRUS cafe» проходит ясно, прекрасно и славно запомнится всем вашим постояльцам

  Зал релакса - «Каминный зал» на 30 посадочных мест при обыкновенном режиме работы и 60 человек при проведении балов и банкетов. Гордынею кафе считается «барбекю пивбар», тут установлен мангал для изготовления шашлыков. Непременно изюминкой зала считается камин. Жильцам передовых крупных городов, измученным обезумевшим темпом городка, элементарно нужны безмятежная, семейная воздух. Зал идет для проведения маленьких корпоративных балов либо гулянок. Совершенно идет для организации деловых встреч, переговоров в будние дни, а в weekend для отдыха маленьких фирм и постояльцев с детками.


  Как  добраться:
- Ст. м. Сходненская. 1-ый вагон из центра. Из стеклянных дверей влево. Вывод в град напрямик. Идёте напрямик по автобусной приостановки. Садитесь на библиобус или №199, или №678 либо ведь узнаёте номер маршрутного такси и обедаете на нём по приостановки "Пр-д Донелайтиса терем 12".На автобусе 6-я приостановка "Пр-д Донелайтиса терем 12". Проходите вдоль пути 30 метров, в сторону Походного проезда, и справа на перекрёстке размещено кафе "Парус".

Контакты

Адрес: Походный проезд

Телефон: +7 (495) 948-34-13

Email: [email protected]

Отзывы о PaRUS cafe

Оставить отзыв

Отмечали там день рождения. Три раза приезжали бронировали столы, нам обещалли позвонить, так и не звонили. Приехали в четвертый, оставили предоплату, составили меню. Нас шпыняли то на первый, то на второй этаж. Столы все время меняли. До последнего были уверены, что приедем, а о нас забыли вообще.  В день празднования приехали, столы накрыты не были. горячее несли 3 часа!!!!!Что самое интересно принесли не все, что заказавали. А в счет включили все. Алкоголь непомерно дорогой. Бутылка водки "Парламент " 0,5л стоит 1600руб.  Мясо преготовлено было, как стельки. Жесткое, сухое. Хотели заказать кальян, сказали у нас его нет, приносите свой. Принесли. Менеджер подошла и начала возмущатся, мол я вам точно не сказала есть он у нас или нет. Это как????  Мы без вопросов, давайте Ваш, нам все равно. Подходит через 10 мин.."ой, у нас нет кальяна, курите свой, но в счет включим 500руб. ". Конечно без вопросов, но осадок остался.  Обслуживение оставляет желать лучшего, так же как и меню. За что отдали 10% от счета официанту не знаю. В общем, если хотите хорошо провести свой праздник, туда не ходите. 

Светлое, в бежевых тонах помещение, с приятной фоновой музыкой, скромно и элегантно - таким мне запомнился этот ресторан. И не смотря на то, что это ресторан - цены далеко не ресторанские, ближе как в дорогом кафе)) Поразил выбор кухни и блюд. Но не радует то, что из-за такого разнообразия не все блюда могу приготовить и делают это долго. Муж заказывал себе шашлык из баранины, говрит, что вкусный и таял во вту. Я же брала грибной крем-суп и греческий салат - мой стандартный заказ с таких заведениях. Повар готовит превосходно. Цены не высокие, это и большой плюс - людей много. 

Лучшие компании