img

Группа мастеров

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Группа мастеров

«Категория мастеров» с 2007 года делает и устанавливает прочные заборы, распашные, секционные, роллетные и откатные ворота, а еще поставляет фурнитуру и автоматику для их. Трудимся с личными личиками и юридическими организациями. Любой план производится, как для себя.

Контакты

Адрес: Лианозовский проезд

Телефон: +7 (495) 532-44-20

Email: [email protected]

Отзывы о Группа мастеров

Оставить отзыв

Хочу рассказать о своем опыте установки откатных ворот. Долгое время мы в нашем загородном доме пользовались обычными распашными воротами по-старинке, открывать-закрывать, конечно, жутко неудобно было. Наконец, решились установить хорошие откатные ворота, как у соседей. Обратились в фирму Группа Мастеров, по рекомендации, конечно. Менеджеры фирмы нас подробнейшим образом проконсультировали, рассчитали стоимость работы с материалами, рассказали о сроках. Потом мы заключили договор, после чего договорились о дате начала работ, которая нас устраивала и стали ждать мастеров. В назначенный день бригада мастеров начала работу (бригада, кстати говоря, полностью русская), без задержек. Фундамент свайный, поэтому монтируется достаточно быстро, ворота не занимают много места, освободилась целая свободная площадка перед забором. Рабочие монтировали ворота целый день, на совесть. Но и сделали качественно - не придерешься. Цена не изменилась, как изначально договаривались, так и заплатили. Цена достаточно невысокая, переплачивать не пришлось. Теперь новые ворота экономят нам кучу времени и нервов, особенно доволен муж. Сразу изменился вид на забор и дом в целом, стало гораздо солиднее.

Я индивидуальный предприниматель работаю , как говорится, на себя. Есть у меня небольшая база. Решил установить при заезде на базу откатные ворота на винтовых сваях. Долго искал исполнителя, но то материалы мне не подходили по качеству, то цена уж больно кусалась.Тут коллега рассказал о компании Группа Мастеров. Позвонил, разговор завязался. Уже сразу понял по беседе, что ребята профессионалы.На следующий день уже встретились. Бригадир сделал обмер, посоветовал, как подготовить территорию, где подсыпать грунт. Потом позвонил уже сметчик и назвал сумму изготовления ворот и услуг по монтажу. Меня устроила цена, относительно недорого.Сделал предоплату и стал ждать.Компания сработала ударно. Быстро конструкцию изготовили в своих мастерских, завезли ко мне на базу и приехали на монтаж. Бригада работала слаженно, без лишних перекуров и болтовни. Никаких нестыковок в работе не возникло во время монтажа. Практически за один день всё установили. Потом подъезжал один из бригады чуть по мелочи доделал на следующий день.Ворота получились на загляденье. Любо -дорого смотреть. И база моя солиднее стала смотреться и клиент ко мне потянулся. Есть у меня ещё идеи по благоустройству базы. Буду снова обращаться к компании "Группа Мастеров"

Хочется поделиться впечатлениями о работе с Группой Мастеров, так как остались очень довольны результатом. Мы уже давно мучились из-за неудобного въезда/выезда со двора нашего частного дома, очень раздражала постоянная необходимость открывать и закрывать за собой ворота, далеко не всегда это было удобно. Но потом подсмотрели у соседей откатные ворота на винтовых сваях и загорелись такими же. Все детали и нюансы установки были быстро утверждены с менеджером компании и после заключения договора мастера приступили к работе. Меня бесконечно порадовало то, что не нужно было проводить масштабные раскопки и бетонирование. Фундамент быстро и аккуратно смонтировали, без каких-либо лишних трудозатрат. Ворота получились очень внушительные и удобные в эксплуатации и, главное, занимают совсем мало места по сравнению с классическими воротами-створками. По цене вышло гораздо дешевле, чем мы боялись. И тот результат который получился, полностью себя окупает. Отдельное спасибо надо сказать бригаде отечественных рабочих, которые быстро сработали, не растоптали мои клумбы и вели себя очень корректно. Могу только порекомендовать эту фирму, так как тут действительно работают мастера со знанием дела, которым занимаются. Мы довольны всем: от цены до качества.

Устанавливал откатные ворота на сваях для двора частного дома с помощью компании Группа Мастеров. От бетонного фундамента отказался ввиду особенностей почвы. И ещё то факт нравится, что нет нижней направляющей и мне не придётся чистить рельсу от загрязнений. При установке ворот все нюансы были учтены и даже на обратной стороне сделали два улавливателя, чтобы удержать ворота, когда они закрыты. Мастера работали быстро, качественно и профессионально. Вся работа заняла немного времени. Ворота поставили надёжно, габариты проёма сделали индивидуально, так как двор большой, место позволяет чтобы стояли две машины. Конструкция идеально вписывается на угловых участках. Бригадир мне сказал, что в случае поломки такие ворота легко ремонтируется, но думаю такого не случится так как система износостойкая и невооружённым глазом видно, что качество работы на высшем уровне. Получились красивые откатные ворота. Именно о таких я мечтал. Открываются и закрываются хорошо. Замечаний по работе специалистов нет. По стоимости получилось не дороже, чем другие виды ворот. Другими словами, мне всё понравилось и лучшего и не надо. Спасибо компании за безупречное исполнение работы.  

О компании группа Мастеров были наслышаны ранее, хвалят в основном, да и цены приемлемые, когда мы решили начать масштабную стройку на своем загородном участке, решили, что начнем с забора и установки откатных ворот на сваях, чтоб уж сделать на совесть и забыть, плюс это удобно, когда ворота откатные, не нужно мучиться, это важно, я часто приезжаю на участок сама и возиться с тяжелыми воротами просто не могу, сил не хватит. Плюс у нас там много материалов, чтоб не растащили, забор и ворота спасают. Сразу позвонили сюда, менеджер очень подробно рассказал о том, каким образом будет происходить весь процесс. Сначала замер, потом мы обговорили все детали по размерах, уточнили механизм, материалы, в общем все от и до решили. Где-то дней через пять после подписания договора, уже приехали специалисты на монтаж, работали оперативно, но качество не страдало, вообще хорошие ребята, правда один день их дождь прихватил и мы решили чуть подождать, чтоб уж сделать все хорошо, так что из-за погоды чуть задержали, но на день, это не критично. В остальном крайне довольны, что обратились сюда, приятно наблюдать, как из ничего выросла такая красота. В общем могу рекомендовать абсолютно всем.

Мы купили дом в дачном сообществе и первым делом нам нужно было сделать хороший забор и установить откатные ворота, так как машины ставить снаружи было негде. Обратились в эту фирму по многочисленным рекомендациям знакомых, все отзываются только притяными словами. По деньгам не сказать что дешевле чем везде, но во всяком случае не дороже. Муж без проблем дозвонился до конторы, обьяснил ситуацию, где и что конкретно нужно сделать. Заявку приняли, спросили когда будет удобно принять рабочего и показать место. Договорились на выходные, так как дача за городом. Приехали двое рабочих, один прораб, он же замершик. Все посмотрели, посчитали окончательный ценник, включаю изготовление, установку. Нас все устроило, попросили сделать все в кротчайшие сроки. Договорились, что за неделю они подготовят весь материал, и на следущие выходные уже будет полная установка. Не смотря на страшную жару, которая была на улице в день установки, ребята рабочие трудились в полную силу, мне если честно было их даже жалко, хотела отпустить передохнуть, на что они отказались, так как могут не успеть до конца дня, если буду отвлекаться. К вечеру ворота установили, работает все супер, как и хотели. На всю проделанную работу дали гарантию, сказали звонить, если вдруг буду проблемы в любое время.

Так же поделюсь впечатлениями об установке откатных ворот. Мне эту компанию посоветовал коллега по работе, ему тоже устанавливали ворота на сваях. В общем, связался с офисом, уточнил как работают, все рассказали, сориентировали по ценам и я вызвал замерщика. Замерщик произвел адекватное впечатление, все померил, назвал точную стоимость и мы пожали руки. Кстати, цена вменяемая, если сравнить с аналогичными компаниями, то на 2-3% дешевле. Через неделю прибыли рабочие, привезли материалы и все аккуратно установили. Ворота в полном порядке, проблем с ними не имею. По работе без претензий, ребята сделали свое дело на совесть. Главное, что все производственные отходы за собой убрали и тоже оказались адекватными ребятами. Никаких забудлыг или халтурщиков. Все рабочие русские, так что нашел с ними общий язык в прямом и переносном смысле. Мне, кстати, менеджер сразу по телефону сказал, чтоб я не беспокоился, но, я особо и не переживал)) Главное, что работу сделали качественно и цена соответствовала заявленной изначально. На весь процесс с начала моего обращения ушло примерно полторы недели. По-моему, очень оперативно. Ожидал минимум недели две или две с половиной. Короче, 5 баллов.

Заказывали у этой компании откатные ворота на винтовых сваях в загородный дом. Работа началась с приезда замерщика. С ним обговаривались нюансы, замерялась территория под ворота. Он же рассчитал окончательную стоимость работ. Цена более чем устроила. Потом мы заключили договор, в котором были прописаны все детали работы. Далее доставлялся материал и началась работа. Порадовало, что бригада мастеров-русские ребята, вежливые. Не то чтобы я имела что то против нерусских, нет, но с ними, как показал опыт, сложнее общаться. Монтаж ворот рабочие осуществили довольно быстро, честно говоря, думала, что это займёт больше времени. Окончательная цена была прописана в договоре, но я все же переживала, что она может вырасти, так как рабочие по ходу работы столкнулись с некоторыми сложностями, связанными с почвой на территории. Но нет, это никак не повлияло на цену. Готовые ворота выглядят хорошо, то, что и хотели! Открываются-закрываются достаточно легко, практически беззвучно. Калитка надёжно закрывается. Наша семья очень довольна обращением в эту компанию. Ворота вышли недорого, работу сделали быстро и качественно. Ну и самое главное-участок теперь надёжно защищён от посторонних.

Мы летом заказывали в этой компании откатные ворота на винтовых сваях. Очень понравился сервис и цена тоже была приемлемой. Позвонили в компнаию, на следующий день приехал замерщик, все посчитал и составил смету. Никаких доплат не было. Монтажом занимались русские ребята.  Спасибо большое за терпение и отлично выполненную работу!

Долго вынашивал идею сделать в загородном доме красивые ворота, для того чтобы я мог заезжать во двор машиной. Когда у меня появилась финансовая возможность, я решил найти подрядчика для установки ворот. Посмотрел предложения в интернете и понял, что самым оптимальным для меня вариантом будет установка откатных ворот на винтовых сваях. Согласно своих предпочтения выбирал и подрядчика для работ, им стала компания Группа Мастеров, которая пользовалась большой популярностью среди клиентов, так как имела много положительных отзывов в сети от них. Перезвонил в компанию, где переговорил с представителем организации, с которым мы обсудили план работ и смету, которая оказалась сравнительно не дорогой. После согласования деталей, на место приехала бригада мастеров. Понравилось, что работники были русской национальности. Ничего не хочу сказать, но мне так было спокойней и у меня возникло больше доверия к этим людям. Работу ребята выполнили быстро и качественно, нареканий и замечаний у меня не возникло. Что характерно сумма по смете, которую мы оговорили изначально, в результате не менялась, что меня также порадовало. Оказанными услугами я остался доволен, от меня рекомендация.

Заказывали у Группы Мастеров откатные ворота на винтовых сваях с калиткой. Заказывали все в лучшей комплектации с откатным комплектом Ролтэк Макс, чтобы дольше прослужило, особенно когда резкие перепады температур. Сэкономили только на электроприводе для ворот. Даже в самой дорогой комплектации наши ворота вышли очень даже бюджетно, мы даже не ожидали.Обговорили все нюансы будущих ворот по телефону с консультантом и договорились о приезде замерщика. Кстати, замерщик приехал именно в то время, на которое мы и договаривались, не пришлось его ждать весь день.Через пару дней нам позвонила консультант с желанием рассказать, сколько мы должны будем заплатить за наши ворота. Повторюсь, что сумма нас строила, даже очень. Документы подписали в офисе, отдали первую половину суммы, вторую после монтажа ворот.Через пару недель, опять же заранее обговорив время, к нам приехали мастера и установили ворота. Работа заняла не один день, что вполне нормально. Как управляться с электроприводом ворот нам показали и рассказали, как защитить привод от морозов и как ухаживать за ним тоже.Ворота нам служат верой и правдой с июля месяца. Минусов или недоделок пока еще не всплыло, надеюсь что и не всплывет.

Лучшие компании