img

ChasyMarket

Рейтинг: 2.9 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор ChasyMarket

  • Дамские часы
  • Мужские часы

Контакты

Адрес: Вольская 1 улица

Телефон: 8 (800) 555-09-98 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о ChasyMarket

Оставить отзыв

Купил в этом интернет магазине часы  Vacheron Constantin артикул 46.25 и очень сильно пожалел. Жалко потраченные деньги. После того как курьер привез мне часы спустя неделю у меня отвалилась стрелка секундная и сместился надпись с месяцами. Позвонил приехал курьер забрал по гарантии спустя неделю привез. После спустя месяц часы вообще перестали ходить и ремешок треснул и оторвался,  и опять позвонил забрали сделали  привезли. спустя месяц часы начали спешить на 15 минут в сутки, и опять позвонил приехали забрали спустя неделю привезли безрезультатно как спешили так и спешат, а недавно снимал часы и нечаянно уронил на паркет, так они вообще рассыпались. Отлетело верхняя крышка со стеклом и наполовину вывалилась механизм. Как там пишут, что  сапфировое стекло на обеих сторонах, это не правда, так как стекло с легкостью царапается. И больше я им не звонил по гарантии. Устал уже и выбросил часы стоимостью около 6000 рублей.  Не покупайте у них часы ребята не тратьте деньги.  

Пришли часы, и при осмотре выяснилось, что часы не ходят.Причем я заказывала две модели, не ходят обе!!Хорошо, что оплата после осмотра, я смогла отказаться от этого гов...! :)

Прошу опубликовать мой отзыв об ИМ ChasyMarket. Три дня назад получила из него свой заказ: часы Alain Silberstein. Хотела что-то оригинальное и необычное. Часы не только красивые и яркие, но также очень качественные. Модель поднимает настроение своим красочным дизайном и стрелками необычной формы. Это все, что нужно молодому человеку). Часы застегиваются на клипсу, имеют кожаный ремешок. Но самое главное – в них можно спокойно мыть руки и не переживать, если несколько капель попадет на них во время дождя. Что касается обслуживания в магазине, то я им полностью довольна. Быстро приняли заказ, без всяких задержек отправили. Сами часы пришли упакованы в фирменную упаковку, с гарантией и инструкцией:)  

Ужасный магазин, хуже и придумать трудно. Изначально задуман как лохотрон для наивных покупателей, как мне в разговоре оговорился менеджер М..а. Поставляет явный китайский бутофорный товар под знаменитыми брендами( сужу на примере поставленных мне часов швейцарской фирмы:" Часы Rolex Oyster Perpetual Daytona Cosmograph".

Сделал себе на день рождения подарок купил в данном интернет-магазине часы Vacheron Constantin. Выглядят салидно, но не более...  За красивым фасадом сплошные разочарования. С первого дня часы постоянно останавливаются и работать ну никак не хотят. Проносил три дня результат ноль. Сложилось впечатление, что даже китайская штамповко за 300 р. более надёжная чем данный продукт так называемых бельгийских мастеров. Вобщем мне не повезло. Буду делать возврат... Советую хорошенько подумать прежде чем останавливать выбор на данных изделиях.

Сделал вторую покупку в интернет-магазине сhasyмarket.ru. Теперь хотелось бы написать о нем свой отзыв. Часы получил довольно качественные. Претензий к ним нет. Они полностью соответствуют картинке на сайте. Случайно сделал заказ часов два раза. К счастью, в магазине разобрались с этим и перезвонили мне сразу после того, как я оформил заказ. Рекомендую всем, кто желает приобрести качественный товар по приемлемой цене! Спасибо!

Дочка подарила мне на день Рождение копию часов Bvlgari, приобретенную в этом интернет-магазине. Модель выглядит очень дорого и изящно. Никто пока еще не понял, что на руках у меня не оригинал, а подделка часов. Стоит отметить, что стоимость у этих часов просто смешная (по словам дочки). Я довольна подарком, у которого за несколько месяцев использования не нашла ни одного минуса. Единственное что не слишком понравилось, что ремешок у часов длинноват. Но во всем, скорее всего, виновата моя слишком тонкая рука:)  

Лучшие компании