img

Свадебное агентство "Sophia"

Рейтинг: 2.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Свадебное агентство "Sophia"

Контакты

Адрес: Дмитрия Ульянова улица

Телефон:

Отзывы о Свадебное агентство "Sophia"

Оставить отзыв

Добрый день. Мы так же обратились в компанию "Ho...tо"- как уже стало понятно «Sophia-svadba» и еще может какое название есть. Свадьба у нас была 11 июня 2016 года ))Наняли фото- и видео-, заплатили половину общей стоимости. Подошло время получать материал. Тут началось... На звонки менеджер А...а не отвечает. Если вдруг получается дозвониться обещает курьера(он не доехал еще ни разу).Переехать переехали, новый адрес не сообщили. Вовремя успела увидеть на сайте,потом и он закрылся.В общем пришли к выводу ,что без официальной претензии не обойтись. Это что получается. 6 месяцев ждешь,так еще и заплати? Очень хорошо устроились. И главное,что нет уважения к своим клиентам. В общем будем разбираться и с материалом и с оплатой. Наживаются на таких прекрасных событиях,да еще и нервы мотают.

Хочу поделиться своими самыми плохими впечатления об агентстве София. А точнее об работниках этого агентства.Мы с моим мужем крайне не довольны работой этого агентства. А началось все с того, что подходил день получения материалов и мы хотели удостовериться в готовности фотографий и видео. На телефоны, по которым раньше связывались с этим агентством мы не дозвонились. Сайты все оказались заблокированы и все телефоны с сайта не доступны. Мы поехали в агентство. В здание, где мы оформляли договор все сказали, что они переехали. Мы так и не нашли куда. С горем пополам, через фотографа и видеографа мы нашли телефон менеджера. По голосу очень приятная и вежливая девушка. Но как говориться первое впечатление обманчиво. Мы 4 раза договаривались о дне и времени, когда курьер нам привезет наш материал. Подстраивались под курьера и ждали по пол дня, отменяя все дела. И все 4 дня нам никто ничего не привозил и на телефоны в этот день не отвечал. К тому времени сроки, указанные в договоре уже давно прошли. Но к счастью есть законы о защите прав потребителей. И только после того как они нарвались на издержки по закону в 5 тыш (из общей стоимости в 18) они привезли материал. Красиво оформленный диск и напечатанные фотографии. С виду и не скажешь на этом диске может быть любительская съемка. Фотографии сделаны великолепно. Мы были в большом восторге, смотря эти чудесные фото. Но вот видео.... Это был полный п... Наш фотограф был А...м И...н, который далеко не профессионал в своем деле. Я бы сказала любитель. Такое видео снял бы любой гость, в любом состоянии алкогольного опьянения. Весь фильм видеограф не мог поймать фокус и изображение было то размытое, то четкое. На съемке нашей встрече у ресторана у моего мужа на видео нет пол лица. Не влезло. Видать нам надо было отойти, чтобы мы поместили на изображение вместе. Видеографу это не по силам. Поздравления гостей он снимал со спины. Это прекрасно.. Родители поздравляют нас, а на видео их спины. Но и нас конечно в этот момент тоже не с лица снимали. Еще у нас подлетало много-много шариков, которые гости потом лопали. И А...н снимал конечно же не радостных гостей, а их обувь. В фильме нет не минуты нашей прогулки в парке. На которой мы якобы позировали видеографу. По многу раз переснимали поцелуи, объятия и разные другие штучки. По моей просьбе отдать нам хотя бы нарезку, чтобы мы сами смогли смонтировать хотя бы какой то более менее приличный фильм видеограф повернулся жопой и сказал нарезка за отдельную плату.Я считаю, что такой подход к делу говорит о профессионализме целиком и полностью. Работа агентства, а именно А...а И...а отвратительная.

Искала фотографа и видеографа на свадьбу с хорошим соотношением цена-качество. Напала на компанию «Sophia-svadba»: заключают договор, есть все реквизиты, в партнерах крупнейшие организации, все фотографы-видеографы профессионалы с огромным стажем и массой наград, 5 лет на рынке, тысячи довольных клиентов., цены отличные, скидки супер-отличные и т.д. и.т.п. При звонке милая девушка все подтвердила, и я договорилась о встрече… К сожалению, мой БМ поехать со мной не мог и  решил проверить информацию об этой компании. В итоге: «Sophia-svadba» (они же «H..se-of-p..o») это ИП К..в И..й И..ч с основным видом деятельности – грузовые автоперевозки!!! Это ИП зарегистрировано в городе НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ республика ТАТАРСТАН!!! Дата регистрации 10.07.2015!!! Я просто выпала в осадок: Какое свадебное агенство? Какие профессионалы? Какие партнеры типа Е..а-п..с и Л..а-м..н? Какие 5лет на рынке с тысячами клиентов (почему не с миллионом?) И куда же можно будет обратиться в случае претензии, в Набережные Челны? А дальше еще веселее:  Оказывается, К..в И..й И..ч – 20-ти летний СТУДЕНТ РГУ НЕФТИ И ГАЗА им. Г..а ( офис как раз рядом), с ним вводят в заблуждение клиентов его однокурсники, а однокурсницы расписывают в своих контактах: «Ах-ах-ах, какая чудесная компания «Sophia-svadba», всем невестам рекомендуем». «Главный фотограф компании» заслуженный и медалированый В..р П..ч, «снимающий свадьбы с 2009 года» – тоже их однокурсник 20 лет. Наверное, прям с рождения свадьбы снимает. Кто же тогда остальные «профессионалы», являющиеся обладателями несметного количества призов,  в этой  грузоперевозочной компании из Татарстана???... Вот так будущие нефтяники из РГУ им. Г..а промышляют в свадебном агенстве «Sophia-svadba» (они же «H..e-of-p..o»). В общем, врут абсолютно все изначально. На встречу не поехала, так как такие «профессионалы» на моей свадьбе не нужны. P.S.: фотографии на их сайтах сворованы по с чужих сайтов, в том числе с крупнейших фотосообществ M..d и W..e.

Хочется поблагодарить ребят за хорошую организацию! В общем- все без нареканий, вовремя, четко, что касается работы специалистов, то мы рады, нет никакого "левого" имиджа, все по факту, хорошая компания! Я могу ее точно рекомендовать!

Компания предоставила отличного видеооператора на нашу свадьбу! А..на превзошла все ожидания!)) хотя если честно , мы не знали чего ожидать)) довольны, вот честно! Рекомендую!))

Лучшие компании