img

Студия свадебной и вечерней моды "ШиК"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Студия свадебной и вечерней моды "ШиК"

Продукты и сервисы:

- Свадебные платьица

- Вечерние платьица

- Девайсы

- Личный пошив и создание валом

 

  В Студии свадебной моды Вам посодействуют постановить все трудности, связанные с предсвадебными хлопотами. Подгон платьица сообразно фигуре, зашить низ свадебного платьица, возвышение и укрепление шлейфа, неважно какая иная коррекция вашего имиджа сообразно лично демократичной стоимости. При данном совсем никак не принципиально, в каком салоне Вы брали брачный имидж.

 

  Этак ведь в Студии вероятна служба отпаривания свадебного платьица. Проф работники ателье подготовят ваше платьице для самого принципиального дня вашей жизни. Стоимость предоставленной сервисы от 500 руб. (обыкновенные варианты платьев) по 1500 руб. (модели с совсем пышноватыми юбками и шлейфами). Для невест, заказывающих пошив свадебного платьица в нашей Студии, выпаривание и сохранение платьица – безвозмездно.
   

  Этак ведь Вы сможете выписать пошив свадебного болеро, свадебной накидки, перчаток, свадебной сумки, изготовка фаты и свадебных аксессуаров сообразно вашему просьбе и в единичной стилистике.

 

  Как добраться:

  Проезд: от м. Петровско-Разумовская: авт. 63, 149, марш. 134, 735, 665; сообразно Дмитровскому шоссе из центра: трол. 78 по ост. ул. Яхромская.

  От м. Алтуфьево: маршрутное такси №294 (идет от чародей. "Перекресток") по ост. ул. Яхромская.

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 740-54-15

Email: [email protected]

Отзывы о Студия свадебной и вечерней моды "ШиК"

Оставить отзыв

Ребят  платья  замечательные,  обслуживание  великолепное, выбор потрясный!!!  мерила  свадебные  платья  несколько  часов..  терпению,  вежливости и  добросовестности рабботающего в  данной  студи  персонала  поражена!! 

Заказывали свадебное платье подруге. Все в восторге. Чудесный материал и фасон все выбрали сотрудники ателье. Очень внимательно отнеслись ко всем пожеланиям заказчицы. Все сделано было во время,никаких задержек. Просто замечательный коллектив. Удачи и процветания вам!

Заказывала свадебное платье .осталась очень довольна качеством работы,прекрастный персонал и очень доступные цены

У меня была сложная ситуация.Срочно нужно было вечернее  платье.Но  я не фотомодель,от этого проблемы. Решение всего нашла в Студии свадебной и вечерней моды"ШиК". Девушки молодцы-сшили на отлично!Фасон,ткань-все изумительно!Процветания Вам дорогие.

Лучшие компании