img

Новострой-Комфорт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Новострой-Комфорт

Починка квартир перед ключ

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 346-48-37 (8 (495) 641-73-43)

Email: [email protected]

Отзывы о Новострой-Комфорт

Оставить отзыв

Большое спасибо Новострой Комфорт за ремонт, сделанный в нашей квартире в 2018 году! Пока еще живем недолго в квартире, но чувствуется, что все сделано на совесть.  Больше всего радует электрика, качество укладки пробки,плинтусов, порогов, кафеля, установка дверей, очень хорошее выравнивание стен под покраску, также сантехника — видно, что ребята посоветовали нам лучшее, все работает идеально. В ходе ремонтных работ мы высоко оценили детально составленную смету, в период всего ремонта цена не поменялась. Всем рекомендуем!

Получив очередное повышение и наконец почувствовав финансовую свободу, решил таки лезть в кабалу… А конкретно ипотеку на новую однушку недалеко от работы. Дождавшись сдачи  и приняв квартиру “пошел” искать отделочников. Ранее никогда не прибегал к фирмам, да и где жил делали максимум простую косметику… тут же “остапа понесло”))) Мыслей как и что хочу была уйма! А желающих реализовать все это нет. Удивительно да?) Правда сотрудники “Новострой-Комфорт” меня пожалели и согласились работать на моей территории за вполне вменяемый прайс. Все сотрудники проявили себя профессионалами с огромным терпением к моим глупым вопросам и лишнему дерганью… Каюсь! и прошу понять) Первый раз с таким столкнулся! Менеджер К...я с юристом успокаивали и расписывали весь договор. Дизайнер - кремень, понятно говорил о невозможности реализации моих некоторых думок и предлагал экономную альтернативу. Прораб со строителями натерпелись больше всех… Мои “Ковровые” налеты на объект воспринимали с железным спокойствием и пониманием. Как они бедные описывали мне неграмотному почему свежая штукатурка пятнами просит отдельной статьи))) Для меня был это самый стрессовый период из-за переживаний… Деньги свои, кровные, да еще и на часть пришлось таки кредит оформлять, только добавляли стресса… Не знаю до конца как меня не убили, и все выполнили в срок (При чем нарушение если б и были - то только из-за меня!). Итог отделки компанией “Новострой-Комфорт” моих метров полностью удовлетворил. Компания профессионалы как в строительстве, так и работе с такими тяжелыми клиентами как я) Принимал я хоть и скрупулезно, но с первого раза. Спасибо!  

В компанию Новострой-Комфорт обратилась только после тщательного изучения сайта и отзывов, все нравилось, результат обрадовал не меньше. Я заказывал капитальный ремонт в классическом стиле (стены под покраску) согласно дизайн проекту, всё сделали идеально - ни единого замечания по качеству. Еще раз спасибо за проделанную работу. Буду рекомендовать вас друзьям!  

По моему эскизу от руки был составлен рабочий проект. Благодаря вам я не знал никаких проблем с ремонтом вообще. Именно вы помогли приобрести материалы по выгодным ценам. Спасибо, что помогли создать идеальное пространство по цене и качеству для комфортной жизни!

Я риэлтор. Покупаю квартиры в плохом состоянии, делаю в них ремонт и продаю гораздо дороже. Заказав обратный звонок на сайте, узнал много о преимуществах ремонтных работ здесь. Выполненный заказ прежде всего меня порадовал ценой и качеством выполнения работ. Теперь буду обращаться только сюда! 

У меня был очень сложный ремонтный проект коммерческого помещения. Две предыдущие компании не подошли мне. Одна по причине слишком высоких цен на работы. Другая – они не выполняют именно такое в ремонте. Удивился, когда здесь не смутились ни сложному проекту, да и при этом еще предложили хорошие цены. Остался более, чем доволен. Планирую новый ремонт еще в одном помещении. Буду обращаться только к вам. ребята!

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сделанном ремонте компанией "Новострой-Комфорт". По соотношению цена/качество, очень даже приемлимо, под ключ с чистовыми, чепновыми материалами и соответственно работой. Как договорились сделать, так и сделали. Часто не звонили, не отвлекали. Квартиру сдали в срок! Заключили договор, оплатил в три этапа, реализовали мой нестандартный проект, помогли с дизайнерскими решениями. Прошло пять месяцев, ничего не отвалисось, не отклеилось, не перекосилось. Очень услужливые менеджеры, серьезный руководитель и профессиональные рабочие. Большое вам спасибо! Рекомендую.

Лучшие компании