img

Нарконон-стандарт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (24 отзывов)

Обзор Нарконон-стандарт

Сервисы:

  • Исцеление наркотической и алкогольной зависимости

Контакты

Адрес: Каширский проезд

Телефон: +7 (495) 504-95-01

Email: [email protected]

Отзывы о Нарконон-стандарт

Оставить отзыв

После долгих лет безумства,сплошных разочарований и сделанных мной ошибок, я уже смирился с мыслью что ничего хорошего в этой жизни у меня не будет. Вся беда была в том,что не смотря на мое желание пытаться жить по человечески, ошибки прошлого, нарушенная психика и сложившаяся манера поведения за время пребывания в МЛС отталкивали от меня людей.Этот факт губил последние надежды на лучшее. Но всё изменилось, когда благодаря моей младшей сестренке Ан..ке, которая продолжала верить в меня, я оказался здесь, в доме НАРКОНОН~СТАНДАРТ. Сейчас моя прошлая жизнь кажется мне каким-то жутким сном. Как будто всё это было не со мной. Люди, которые встретили меня в этом доме, как родного,ежедневно помогают мне преодолевать себя. До определенного момента было реально трудно. Но сейчас, пройдя большую половину пути программы, пришло ясное понимание как двигаться дальше с максимальной пользой. Сейчас я твердо знаю чего я хочу. Я знаю какие шаги предпринять для достижения своих целей. Я стал намного лучше относится к людям, перестал лениться и ощущаю невероятный физический подъем. И главное, теперь я знаю, как контролировать свои эмоции, объективно оценивать реальность и принимать необходимые, взвешенные решения.В силу отсутствия у меня этих способностей в прошлом, моя жизнь определенно шла под откос. От всего сердца благодарю персонал НАРКОНОН~СТАНДАРТ: директора С..ну В..ну, к/с З..ю М..ну, с/в А..у С..ну, с/э Е..ю В..ну, с/в А..ра Г..ча и С..я С..ча. Особое спасибо В..ру В..чу. Спасибо Вам за Ваши добрые сердца, невероятную чуткость и терпение! А также желаю всем участникам успехов и завершения программы! СПАСИБО ВСЕМ ЛЮДЯМ В ДОМЕ ЗА ТЕПЛУЮ И ДРУЖЕСКУЮ АТМОСФЕРУ! А..м! Жму тебе пять, Братское Сердце!!! 

Теперь я могу улучшить свое выживание и выживание людей, которые меня окружают Я благодарен программе «Нарконон» за то, что она показала мне светлую сторону жизни, и наделила меня инструментами для преодоления трудностей в ней. Это был трудный для меня путь, оказавшийся переломным моментом моей жизни. Он был полный побед, осознаний, и в целом очень ценный.  Теперь я могу играть в те игры, которые мне по душе, при этом оставаться полноценным членом общества, который способен ставить себе цели и идти к ним, не смотря ни на что. Я так же познакомился с технологией, которая кардинально изменила мой взгляд на жизнь и процессы, происходящие в ней. Теперь я могу улучшить свое выживание и выживание людей, которые меня окружают. Огромное Спасибо Сотрудникам центра «Нарконон-Стандарт» и тому, кто создал эту программу! Д..л

Всем привет! Хочу поделиться своим успехом от прохождения программы Нарконон! Я уже это делал, по моему в 2012 году, но теперь все иначе. В этот раз я прошел программу полностью. Успех просто неописуем. Ну если в двух словах - я счастлив и намного больше свободен, чем я прежний. Ну а если не в двух, то вот так: Я стал быть самим собой, настоящим, таким какой был в детстве - беззаботным и неугомонным, и к этому еще добавилась разумность. Я стал быть уверенным во всём. Я уверен в том что могу вообще всё. Я увидел свои способности, которые улучшил благодаря программе Нарконон. Я стал видеть людей "насквозь". Я стал отлично контролировать свое состояние, всё что происходит со мной и вокруг меня. Я понял,что могу теперь действовать не смотря ни на что, и что это единственное верное - просто действовать не останавливаясь. У меня горят глаза, когда я планирую свою жизнь или какую либо игру в ней. Я очень хорошо стал видеть что мне нужно. И наконец - у меня есть цель, и я безоговорочно уверен что к ней приду. Это очень крутое состояние, я явно вижу что я в себе растворил и что приобрел. Если отмотать назад, это выглядело так: с 13 до 25 лет употребление наркотиков, два срока в тюрьме, соответствующее окружение, соответствующие действия, и разрушение, разрушение себя и всего вокруг себя. В этих трёх строчках можно понять какая у меня была жизнь и кто был в ней я. Сейчас совершенно точно могу сказать, если бы не Нарконон, все было бы очень плохо или вообще никак. Я выражаю огромную благодарность центру Нарконон-Стандарт! Если Вы решили помочь человеку, отправляйте его в Нарконон. Ни одна реабилитационная программа не способна сделать из человека такого, который будет даже лучше чем он был до употребления вообще каких либо наркотиков.

Теперь я знаю, что наркомания – это излечимо и тому много примеров, ведь со мной на программе было много ребят, которые употребляли разные виды наркоты и разное количество времени. Мой наркотик – это метамфитамин, страшная штука. Отходняки таки, что врагу не пожелаешь. Я приехал на программу в Москву из Владивостока, так вот далеко, но зато смог оторваться от той пагубной компании и теперь абсолютно здоров.

После того как я избавилась от зависимости, то, как бы слащаво это не было сказано, моя жизнь обрела смысл. Все что было до этого это только поиски дозы и релакс после её приема. Всё! Мои родители были в ужасе и не могли понять что они сделали не так…У меня хорошее образование и даже был муж.. Но в один момент все покатилось в ад. Хорошо что один из маминых знакомых знал про Нарконон Стандарт и с помощью него меня отправили туда. За 9 месяцев я родилась заново, это было конечно не просто и нужно было приложить много усилий, но поверьте, оно того стоит и никогда не опускайте руки.

Вы знаете, приехав в Нарконон Стандарт я сразу почувствовала, что это именно то место, которое сможет мне помочь и даже не столько место, сколько люди работающие там. И я не ошиблась. Я действительно здесь заново родилась. Мне помогли понять, что надо любить жизнь, что я могу добиться всего, могу быть счастливой. И самое главное, мне объяснили, что наркотики для этого совсем не нужны.

Завершилась для меня программа, и я не могу выразить своего счастья. Потому что было трудно, приходилось стараться изо всех сил, но то, что я имею сейчас – стоит того. Теперь я целеустремленный человек с огромным количеством планов. Не тот наркоман, который думал только о кайфе, а нормальный член общества. И я хочу сказать, что программка Нарконон реально меняет жизнь. Главное прилагать усилия и не бояться перемен.

Если вы зависимы, если вы не можете побороть эту зависимость и совладать с ней, я могу с уверенностью заявить вам, что выход есть - это программа Нарконон. Здесь я переборол зависимость. Да что там. Не я один, а уже многие люди избавились от наркотиков, пройдя эту программу, живут полноценно и получают удовольствие от жизни. Обращаюсь ко всем у кого есть такая проблема. Попробуйте сами пройти программу и убедиться в этом. Попробуйте для того, чтобы спасти людей и сохранить мир на земле. Потому что иначе – все мы так скоро погибнем во всем этом ужасе.

Я раньше никогда не мог понять, что такое счастье. Наверное тогда для меня это были наши тусовки, с кучей наркоиков и алкоголя. Тусовки, которым нет конца. Я потерял учебу, потерял девушку. И я стал превращаться в нечеловека. Так продолжалось 3 года. Но однажды я попал в центр Нарконон Стандарт. И сейчас, спустя год после программы, я могу сказать, что счастлив! Благодаря программе  и тем знаниям, которые я получил, я смог создать семью. У меня появились, действительно, настоящие друзья. Самое главное я понял для чего вообще надо жить!"  

Привет!  Меня зовут И..а! Я 8 лет была наркоманкой и теперь хочу поделиться с вами  своей историей. Я много лет пыталась бросить разными способами: кодировки ,наркологические клиники, знахари и т.д. Но все тщетно. Слава богу, у меня была семья, которая была готова помочь мне. Именно они отправили меня  в центр реабилитации Нарконон-Стандарт.Сначала было тяжело, не скрою. Вокруг много новых людей. Непривычная обстановка. Общение, от которого я так отвыкла. Но спустя месяц я поняла, что я наконец-то живу. С каждым этапом программы сил прибавлялось и прибавлялось и я приобрела вновь свою уверенность, появились цели в жизни.Оглядываясь назад, я понимаю, что моя жизнь полностью изменилась. Прошло уже 8 лет, а я до сих пор использую те знания, которые получила в Наркононе. Я не думаю о прошлом. Зато я точно могу сказать, что наркотики можно бросить.

Программа Нарконон завершилась для меня  3 месяца назад. Я не скажу, что мне было легко. Я постоянно прикладывала усилия, чтобы идти дальше. Когда хотелось сдаться, вдруг появлялись “мотиваторы”. Например вначале один парень, который был на конце программы, сказал мне: «Если будет сложно и будет казаться, что это не возможно - «ПРОСТО ДЕЛАЙ». Я запомнила эти 2 простых слова.  И все программу я просто делала. Сейчас я понима, что я выше многих людей в плане знаний, я иду впереди. Я поняла то, до чего они может быть никогда не дойдут. И это помогает мне и будет помогать добиваться своих целей, я это знаю. Спасибо тебе, Нарканон Стандарт.

Я завершила программу «Нарконон». Да, даже не верится, что этот день настал. Девять месяцев прошли как неделя. Но если проследить, какие изменения произошли со мной, становится ясно, что я многое успела сделать. Я получила просто нереальный азаряд энергии и стала другим человеком. Я убеждена в том, что то, что дает «Нарконон» - бесценно. Я не просто избавилась от наркотиков. Я  научилась ценить жизнь, ценить доброту, взаимопонимание и радость. Мне будет очень не хватать заботы сотрудников Нарконона. Спасибо вам всем.  

На программе «Наркакон» я получила просто нереальные знания. Самое главное –я получила свободу. Свободу от наркотиков, свободу по жизни. Я не курю, не пью. Начала заниматься спортом и строить карьеру. У меня огромные планы, я полна сил и энергии. Я знаю как мне жить. Все двери открыты, осталось только постучаться. Меня поддерживюат мои близкие, они верят в меня и это главное Большое спасибо центру «Нарконон-Стандарт», вы подарили мне шанс.

Сидела на наркотиках я около трёх лет. Не  много конечно, по сравнению с большинством, но тоже уже солидно. Я врала родным, врала всем, думала только о себе. Я воровала деньги, чтобы купить наркотики. Выносила из дома вещи. Постоянная ругань с родителями,  скандалы. Однажды мой друг, бывший наркоман, рассказал мне про центр «Нарконон Стандарт». Тогда я уже понимала, что жить так нельзя. Именно поэтому я решила самостоятельно отправится в центр. Было тяжело, хотелось убежать, спрятаться. Но сотрудники центра помогли мне, раскрыли меня и дали почувствовать себя как. Теперь я совсем другой человек, который трезво живёт, строит планы и идет к своей цели. Спасибо всем, кто был со мной этот год!

Меня зовут О...а и я 8 лет сидела на наркотиках. Конечно, я пыталась бросить, но все это было безрезультатно Кодировки, пластыри, заговоры – все в пустоту. Хочу поделиться с вами тем, как я смогла справиться с тем, что мучило меня 8лет, а именно с – НАРКОТИКАМИ! Много лет я пыталась это сделать иногда с желанием иногда без желания Благо, за меня билась моя семья -это единственные люди ,которые не отступили. Именно они и помогли мне попасть в центр реабилитации Нарконон-Стандарт. У меня на тот момент были опущены руки, я не верила ни в себя, ни в программу. Но решила попытаться. Конечно, сначала было тяжело и хотелось бросить все, но мне объяснили, что я могу, что я пойду дальше. Тогда мне захотелось оправдать надежды близких и сотрудников центра. С каждым этапом программы сил прибавлялось и прибавлялась и я приобрела вновь свою уверенность, появились цели в жизни. Я поняла, что хочу дальше жить. Спасибо центру за те навыки, которые мне дали. Я научилась бороться с трудностями и двигаться вперед. И теперь я точно знаю, что наркотики можно бросить. Просто не бойтесь принять помощь, боритесь за себя и за своих близких! 

У меня был стаж употребления наркотиков около трех лет. По-началу мои родные пытались меня убедить отказаться от этого, но когда они поняли, что изменить что-то не получится, начали искать центр реабилитации. Старшая сестра М..на, через знакомых узнала о центре “Нарконон-Стандарт”, она уговорила меня съездить на консультацию. После консультации я не был убежден, что мне это поможет, но сестра настояла, на том чтобы я остался. И вот спустя пол годя я закончив курс, чувсвую себя замечательно. Я полностью избавился от зависимости и наладил свою жизнь. Устроился на работу и нашел девушку и теперь живу нормальной жизнью. 

Настал тот день, когда я закончил программу. Мне было тяжело, приходилось бороться. Но тот кайф победы, который ты получаешь после преодоления трудностей, сильнее кайфа от любых наркотиков. Я вернул доверие семьи, они теперь считают меня умным человеком, который может дать совет и помочь. А раньше я был просто торчек, от которого одни беды. Я встретил прекраснейшую девушку и влюбился, как никогда в жизни, я дарю ей радость и счастье каждый день, а в ответ от нее получаю еще больше. Нашел новое увлечение – пейнтбол. Участвую в турнирах, хожу на игры) Еще устроился на работу в Нарконон. Занимаю должность регистратора и антинаркотического лектора, потому что я решил посвятить свою жизнь тому, чтобы помогать людям в этой тяжелой борьбе с наркотиками. Я всегда верил, что смогу вырваться, но без помоши специалистов Нарконона я бы не смог. Я горд, что теперь я в их команде и разделяю их идеалы. Нарконон, спасибо!

Проходил программу лечения в нарконон, и за 5 лет зависимости, я впервые почувствовал себя живим человеком, ребята из накронон делают великое дело, возвращая таких как я к жизни, огромное им человеческое спасибо за их труд и старания. Очень надеюсь что вы спасете много таких же как я.

Я закончила программу Нарконон совсем недавно, но уже чувствую, что стал другим человеком. Я полноценно живу, строю планы на будущее и сама кую свое счастье. Благодаря программе я обрела силы и уверенность в себе. Сейчас у меня очень много планов. Я устроилась на хорошую работу, нашла хобби. Я больше никогда не вернусь к безысходности, боли и серости. Я безгранично благодарна сотрудникам центра Нарконон-Стандарт, которые приложили много сил к моей реабилитации, и моим родителям,которые никогда в жизни не оставляли меня.

Если бы вас спросили, чего вы хотите от своей жизни, то вы наверняка бы ответили: "Хорошо жить, и чтобы жизнь была интересной и не в тягость." Именно все это может предоставить вам Нарконон. После прохождения упражнения "Объективы" я научился: общаться с людьми, контролировать себя и добиваться своих целей. Спасибо вам:)

Я безумно счастлив, что прошел реабилитацию в Наркононе. Я нисколько не жалею об этом решении. Именно здесь я смог выбрать свой жизненный путь и  избавиться от зависимости. Теперь я счастлив и могу с уверенностью сказать, что я начал жить. Здесь я узнал много нового и интересного, что поможет мне двигаться дальше.   

Бесценно Ваше сердце золотое И поражает широтой души Не потому ли отступает прочь былое И стало легче всем дышать!   Как друг, как мать теплом своим согрели, Всех научили по-другому  думать, жить. За всеми вовремя Вы присмотрели, Чтобы учились и не вздумали чудить. Вы устраняли сложные конфликты, Решали множество проблем, Как прочитали добрые молитвы, Даря спокойствие и радость всем.   Здесь каждого растет душа, Преодолевая множество торосов, Тут помощь Ваша всем нужна, Когда кругом одни вопросы   От вас зависит очень много: Всем помочь, понять , простить, Принять как есть , как это ни сложно, Тем самым жизнь свою им посвятить   Те, кто здесь ,все Вам родными стали Судьба дальнейшая у Вас в руках Всем теплую заботу и вниманье дали Удачи Вам во всех делах! От всех родных огромное спасибо! Мы ценим Ваш неимоверный труд Пускай и впредь Вам хватит силы Для всех людей, что к Вам придут.   Родные участников центра социальной адаптации «Нарконон-Стандарт»

Никогда не думал, что смогу так быстро измениться. Сейчас я абсолютно уверенный в себе человек и в своём будущем. У меня имеются все инструменты, чтобы войти в новую, счастливую жизнь и идти по ней уверенно ощущая безопасность в каждом своём шаге. Это очень здорово. Это астрономически огромный душевный подъём.И я абсолютно уверен, что в обратную сторону меня уже ничего не в состоянии столкнуть. Движение только вперёд, становиться ещё счастливее и делать счастливым своё окружение. Спасибо центру «Нарконон-Стандарт»!

Все на высшем уровне. Отношение к человеку координально другое нежеили в других местах. Здесь реально помогают и хотят помогать людям. Спасибо, что помогли мне!

Лучшие компании