img

паспортно-визовый центр v-viza

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор паспортно-визовый центр v-viza

Контакты

Адрес: Серпуховская Б улица

Телефон:

Отзывы о паспортно-визовый центр v-viza

Оставить отзыв

Очень довольна работой. Мне довольно оперативно сделали визу в Испанию- на 2 день пришло смс о готовности. От меня ничего не потребовалась,я  только принесла базовый пакет документов. рекомендую!  

Спасибо за помощь! Оформили визу в Италию за 3 дня, плюс получили визу на 1 год =) СПАСИБО!!!

Жалею что обратилась. Не профессионально работают. Собрали не пойми какой пакет документов, в котором при подаче документов выяснилось, что нет страховки на 1 день. Но документы взяли. Оформляла через визовый центр Греции. Через 2 недели пришел отказ по 2 пункту ( в визовом центре мне пояснили, что видимо не подтвердилось бронирование отеля). Агентство в этой ситуации еще и нахамили, не извинилась даже, я не уже говорю про возврат денег. До этого всегда получала шенген. Черт дернул с этой конторой связаться.

Не любитель отзывов, но тут я прям аж решил написать! Обратился по рекомендации, впервые делать собирался визу, на официальном сайте Испании мой мозг не смог осилить все сложности оформления, начал смотреть-выбирать, в интернете море компаний, предлагающих услуги по оформлению виз. Естественна боязнь нарваться на недобросовестные конторы. Чисто по случайности в разговоре со знакомым выяснил что он делал визу пол года назад в одной фирме , он остался доволен. Ну и мне дал номер- я  позвонил, мне всё рассказали, вроде всё просто. Скинул все документы на почту, договорился о дне подачи и забрал в этот день всё готовое, сдал через пол часа на Павелецкой в визовый центр Испании. По стоимости вышло с учётом страховки на 10 дней  и фото, 2900+ сборы 3640р

Лучшие компании