img

Kwinto-Shoes

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Kwinto-Shoes

Продукты:
- Мужская обувь;
- Женская обувь;
- Свадебная обувь;
- Сумочки, девайсы.

  Kwinto-Shoes (Квинто-Шуз) - сеть торговых центров дамской и мужеский обуви из Европы. Kwinto-Shoes - юная бригада, которую соединяет влечение к моде, манере, яркости и триумфу.

 

Как добраться: м. Марксистская - Вотан вывод в град (1-ый вагон из центра), из стеклянных дверей влево сообразно переходу, на улице влево, перейти путь, дальше вправо.

Контакты

Адрес: Таганская улица

Телефон: +7 (916) 656-39-98

Email: [email protected]

Отзывы о Kwinto-Shoes

Оставить отзыв

Уже несколько лет пользуюсь услугами магазина. Отличное обслуживание, внимательные продавцы. Обувь носится великолепно, главное найти свою модель. Я обожаю модели ф-ки АНИС. Мне подходит идеально и ношу несколько сезонов.

Не первый сезон покупаю здесь мужские туфли и ботинки фирмы конхпол, очень доволен качеством этой обуви ну и самим магазином тоже. Один раз заказывал через сайт делал заказ - все четко и быстро было сделано

Отличный Магазин! И обувь тут очень качественная! Покупаем тут уже не в первый раз! Довольны обсалютно всем! Спасибо за прекрасную обувь и доступные цены!! 

Купила аж пять пар обуви разом в 2014. Не могу сказать, что все однозначно плохо, но и сильно хвалить не стану. В каждой паре чего нибудь да смущало меня. 1) Туфель за 4000 рублей мне хватило ровно на месяц. У меня на ноге широкая косточка и подобрать обувь бывает сложно. При примерке туфель никаких неудобств не ощутила, а вот при ходьбе очень даже. Туфли оказались узковаты и очень скоро растрескались по кайме, торчала резинка, вид стал крайне неаккуратный, туфли на помойке. 2) Замшевые босоножки на высоком каблуке - через две недели носки проломилась до основания подошва. под каблуком.Далее последовал ремонт, далее пара месяцев активной носки, а потом опять же помойка, подошва опять проломилась. 3) Кожаные лаковые туфли на каблуке 13 см. Туфли хороши, но лаковой кожи пожалели на каблук!!! В итоге через пару дней носки каблуки приобрели абсолютно непотребный вид, поскольку резина эта от малейшего прикосновения царапалась. Итог - туфли вроде и целые, но никуда их не наденешь.  4) Очень красивые кожаные туфли с красным кружевом. Толком еще не носила. Очень красивые, но воняют СТРАШНО! Ужасный, отвратительный запах новой кожаной обуви, ощущаемый через три метра. И проветривала, и протирала, и чего только ни делала ( в течении ДВУХ лет!)- запах не исчезает. 5) Кожаные балетки. Та же проблема - страшная вонь.  Итог.Из плюсов могу отметить только удобство туфель на высоком каблуке. Высота приличная, но все модели довольно при этом удобны в носке, хотя нога у меня сложная, широкая. Минусы - обувь недолговечна и ненадежна. И воняет так, что носить стыдно. Я купила пять пар обуви, но ни одна из них не оказалась мне полезна. Единственное, большую часть обуви купила по очень большой скидке. Но по заявлениям, раньше цена на туфли была в районе 10 тысяч. Если это действительно так, то за такое качество это страшный перебор.Не рекомендую.

Господа, не тратьте деньги, обувь - полное д...мо. Сделана в подвалах, жесткая, натирает, колодка ужасная. Приобрела босоножки от безвыходного положения - порвалась собственная обувь на улице, рядом с этим магазином. Через день ходьбы с обклеенными пластырем ногами еще и оторвалась совсем лямка с бусинами, которая является деталью обуви, но в ответ на мою претензию мне сказали, что гарантия на фурнитуру не распрстраняется! Модели симпатичные - просто сделаны копии плохого качества на хорошие дизайны других брендов, а качество - ужас, любите себя, не покупайте обувь здесь!

Изящные босоножки в греческом стиле, на плоской подошве, с ремешками, черно-серого цвета - мое первое и последнее приобретение в этом магазине. Думала, что за обувь, за которую я заплатила более 4000 рублей, должна соответственно носится, тем более босоножки. Когда я попала под первый сильный дождь они просто расползлись(уточняю - лямочки отклеились подошвы). Была очень разочарована качеством.

Лучшие компании