img

Мосводосток

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Мосводосток

Казенное Унитарное Начинание «МОСВОДОСТОК» Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г.Столицы сотворено в целях эксплуатации и починки гидротехнических построек, исполняющих сбор с местности городка поверхностных сточных вод, их перевозку и очистку.

  ГУП «Мосводосток» обслуживает компании городка: воспринимает сточные воды, чистит их и утилизирует отходы. Как эксплуатационное начинание ГУП «Мосводосток» владеет аварийную службу, коия действенно откликается на прецеденты подтопления муниципальный местности, засорения аква среды. В круглосуточном режиме действует диспетчерская работа, принимающая сигналы о состоянии коллекторной козни. В этом ведь режиме действует работа природного контролирования.

Контакты

Адрес: Тараса Шевченко набережная

Телефон: +7 (499) 132-70-11 (круглосуточно)

Отзывы о Мосводосток

Оставить отзыв

В этом году, не смотря на столь аномальные сюрпризы природы, справились на отлично и пусть кто то обижается что ни его первую машину или улицу очистили от снега или спасли от потопа, но видел своими глазами как молодые ребята работали и днем и ночью, думаю их труд следует оценить по достоинству, МОЛОДЦЫ!!!

Буквально на днях засорились стоки на дороге возле дома (на углу Гоголя и Панфилова) - так вот хочу выразить благодарность слесарям мосводостока за быстрое устранение аварии, а то приходилось или перебегать то место где лужа была на дороге или телепаться до перехода...

Лучшие компании