img

RTDService

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор RTDService

Сервисы:

- реализация каров,

- сервис,

- реализация запасных частей и аксессуаров.

 

 

  RTDService – официозный джобер концернов Renault с 1994 года и увлечены гарантийным сервисом каров Volvo с 1991 года. С 1998 года – работающий член Ассоциации "Русские авто дилеры", с 2004 года – Вотан из её учредителей.

 

  Фирма дает целый диапазон услуг для каров Renault и гарантийное сервис Volvo покупателям, посреди каких большие русские личные и муниципальные фирмы, а еще знаменитые заграничные компании и их консульства.

 

Как добраться:

По кабинета вас скоро и с удобством принесет особая маршрутка RTDS!

 

Маршрутка - микроавтобус Рено Трафик темного расцветки с логотипами RTDS - прогуливается раз в день с промежутком 30 мин:

- от метро с 9.00 по 20.30,

- от RTDS с 8.45 по 20.15,

- интервал с 13.15 по 14.15

 

Приостановка микроавтобуса - у метро Калужская  на улице Обручева (перемещение в сторону Севастопольского проспекта) опосля пересечения с ул. Профсоюзная.

 

Вывод ИЗ МЕТРО к приостановке: 1-ый вагон из центра, из стеклянных дверей - напрямик (вдоль торгашеских палаток) по тупика, потом - влево. Опосля выхода на улицу  раскататься на 180 градусов - пред вами улочка Обручева и приостановка маршрутки RTDS.

 

МАРШРУТ: ул. Профсоюзная - ул. Обручева- заезд в RTDS (ул. Обручева,52) - Севастопольский просп. - ул. Бутлерова - Ул. Профсоюзная.

 

Контакты

Адрес: Обручева улица

Телефон: +7 (495) 718-66-77

Отзывы о RTDService

Оставить отзыв

Покупал зимой Рено Дастер в RTDS, все отлично. Документы оформили быстро, вежливое общение, консультант стремится найти к каждому клиенту индивидуальный подход. Салон просторный, хорошо освещается. Так же понравилась зона ожидания, домашняя атмосфера

Вроде нормальная сто. Делал только два раза То, больше ничего, ремонт не нужен. Выбрал rtdservice потому что недавно переехали в свою квартиру в этот район, до старого ехать теперь не вариант, через всю Москву считай. И время потратишь и на бензин потратишься, особенно с учетом пробок

Покупала в Rtdservice второю машину (первую в другом месте брала), опыт есть, почти 4 года за рулем, пришло время для новой машины (до этого была б\у). Понравилась работа менеджера. Никакого навязывания, общение простое. Спасибо за тактичность и терпение

На ТО только сюда. Официальный дилер, средние цены на ремонт, адекватные и культурные менеджеры и мастера на сервисе. За 3,5 года ни одного косяка. Молодцы, так держать

Оставляла на ремонт в РТДС на Каширке. Очень довольна! Поменяли резонатор и заменили кнопку стеклоподьемника по гарантии без лишних вопросов. Особенно хотелось бы отметить, что данный ремонт в другом сервисе (авангард-сервис в Жулебино) сочли не гарантийным случаем и выставили немалый счет. Поэтому снова и снова спасибо за сервис, качество и мое время.

Лучшие компании