img

ТОП-КАДР

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор ТОП-КАДР

Фирма "ТОП-КАДР" делает сервисы сообразно оцифровке видео, фото, кино, аудио которые были использованы с практически всех аналоговых и цифровых носителей, начиная от передовых видеокассет и завершая старенькыми грампластинками.

Инновационное оснащение и эксперимент служащих разрешают добиться наибольшего свойства услуг.

Фирма считается наикрупнейшей спец фирмой в Восточной Европе.

Компания действует в предоставленной области услуг наиболее 9 лет. Фирма владеет 6 отделений в городках СНГ, и наиболее 30 дилеров. "ТОП-КАДР" владеет 2-мя своими производствами в Харькове и Столице, вполне укомплектованными всем нужным оборудованием для оцифровки со всех вероятных носителей.

 

Как отыскать:

з мин от м. Савёловская, опосля турникетов сообразно подземному переходу вправо по самого конца (перед ж/д способами), потом взлет из перехода влево, потом сходу вправо - вывод на улицу, дальше напрямик вдоль строения (вещевой базар Савеловский) перед маркетинговым видеомонитором, из-за торговым центром "Виола-Телевизором" поверните влево, напрямик пред Вами голубое 4-хэтажное сооружение (Торгашеский Терем "Савеловский"), в данном здании линия N(на балконе меж 1 и 2 этажами), павильон 11.
В данном ведь здании располагаться торговый центр "СпортМастер - Дисконт", комфортно воспользоваться указателями на него.

Контакты

Адрес: Сущевский Вал улица

Телефон: +7 (495) 980-22-91

Email: [email protected]

Отзывы о ТОП-КАДР

Оставить отзыв
С

Отличный результат оцифровки кинопленки. Заказывал по тарифу оптимум. Рекомендую.

Имелась отцовская лента 16 мм, по моему взгляду в довольно хорошем состоянии.  Приехала в офис на Савеловскую пообщаться и послушать профессионалов. Предложили два варианта на выбор , сделать как есть или почистить жидкостью от мусора и царапин. Выбрала хороший вариант, чтобы провели полную реставрацию. Делали 2 недели , судя по всему ребята без работы не сидят. Фильм получился потрясающим, похож по качеству на документалку, которую нам показывали в школах. По остальным материалам не знаю, но с кинопленками точно сюда рекомендую обращаться.

Качественно перенесли запись свадьбы с кассеты на диск, честно говоря, не надеялись с мужем, что из этого что-то выйдет, но вышло! Спасибо за проделанную работу.

Оцифровал в три захода коллекцию слайдов. Много довелось путешествовать в свое время, теперь собираю для внуков наследие, а топ кадр в этом помог. 

Делала с мужем подарок дочери ко дню рождения, идея была собрать старые записи с видеокассет и смонтировать хронологически, чтобы было видно, как она взрослела. Результат обрадовал, сами знаем, что видеокассеты хранят информацию плохо, но в салоне сказали, что сделают все необходимое. Дочь довольна, мы довольны. Спасибо за сохранение наших воспоминаний и теплую атмосферу на торжестве. 

Обращался в организацию с оцифровкой минидв кассет и последующим видеомонтажем. Оцифровали все в срок, даже раньше. С монтажем немного затянули, но благо было время в запасе, успел забрать к дню рождения.

Оцифровал в топкадре армейский фотоархив. Хороший подарок и себе и сослуживцам, с которыми скоро будет встреча.

Была приятно удивлена работой и самое главное сервисом данной фирмы, тем более в наше суровое время, когда кругом обман. Сдали сюда с мужем на оцифровку несколько фотопленок Кодак и маленькие кассеты из видеокамеры. По совету консультантов выбрали среднее разрешение у пленок и максимальное качество у видеокассет ( как я узнала это формат ави). Сдали с нашими "драгоценностями" жесткий диск, на котором нам и вернули всю проделанную работу. Нам все понравилось,а муж из кассет сам смог сделать клип. Плюсы : квалифицированные сотрудники, высокий уровень выполненной работы, цена соответствует качеству Минусы не работают по воскресеньям, из-за этого не могли неделю забрать заказ.

Я пользовался услугами цифрования дважды, оба раза остался доволен. Смогли  фотографии и видеокассеты перенести на диски, качество не потерялось

Восстановили покадрово в HD цветные кинопленки, работу провели на высочайшем уровне. Спасибо!

Оцифровывала кассеты в другой компании и ... убедилась, скупой платит дважды. Отнесла 1 кассету в Топ Кадр. Переделали. Разница огромная!!!  Деньги в той компании не вернули... Сказали, а что Вы хотите за такие деньги... Ладно. Переделала всё тут. Здорово!! Спасибо.

Наводя порядок на дачном чердаке, обнаружил кассету на бобинах и на старой картннной коробке было написано рукой бабушки что это их песни, они пели на каком то празднике, так хотелось прослушать, но таких магнитофонов увы не сохранилось и вот в компании Топ-кадр как оказалось смогут оцифровать такие записи. Заказ сделали оперативно и я чуть не прослизился когда услышал родной и любимый голос бабушки.

Лучшие компании