img

Ломбард №1 Скупка золотых часов, бриллиантов, антиквариата

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Ломбард №1 Скупка золотых часов, бриллиантов, антиквариата

Ценный ломбард сообразно скупке золота в Столице                   Закупка золота & Закупка серебра.    Безвозмездная критика, трудимся в отсутствии комиссии. Стремительный выкуп золотых и серебряных продуктов, продуктов из платины всех проб. Приобретение продуктов с драгоценными камнями и бриллиантами, а этак ведь полудрагоценными камнями. Безвозмездная критика антиквариата, золота и серебра №1 в Столице.  Филигранный ломбард в центре Столицы.

Контакты

Адрес: Глинищевский переулок

Телефон: +7 (495) 724-57-55 (8 925 555 89 22)

Email: [email protected]

Отзывы о Ломбард №1 Скупка золотых часов, бриллиантов, антиквариата

Оставить отзыв

приятно работать с профи, компетентные специалисты, отлично выполнили свою работу, оценка не заняла много времени. спасибо что так быстро справились

Ломбард выбрал из-за удачного месторасположение, оценщик быстро оценил украшение и выплатил в этот же день. В общем быстро все прошло. Остался доволен!

Был тут пару раз, золотую цепь и обручалку закладывал. С % выходило недорого, тем более не более 10 дней закладывал, в общем, на небольшой срок. Хороший оценщик, уже меня знает, хорошая память. Оформление проходит быстро. И % не слишком высокий по Москве. 

Нужны были деньги для дела, пришлось воспользоваться услугами этого ломбарда. Заложил сразу часы, оценили по достоинству, решено, надо было соглашаться. Часы выкупил через 2 недели. Все тикает как надо, в целости и сохранности. 

После смерти тёти осталось несколько золотых вещиц, ломбард заплатил больше, чем рассчитывала.

Сдавала на время в ломбард некоторую часть бытовой техники, уж очень срочно нужны были деньги. Через две недели выкупила без проблем.

Сложилась сложная финансовая ситуация. Пришлось сдать немного золота. Так вот здесь адекватную сумму дали. В других просто грабеж. Молодой человек, который принимал золота очень приветливый, цены очень порадовали. Спасибо, что выручили.

Объехал несколько ломбардов, в итоге тут оказалась самая выгодная цена, на них и остановился. Работают честно. 

Сдавал в ломбард старье деда, оказалось много редких вещей, за которые неплохо заплатили. Я даже и не подозревал. Спасибо, что не обманули!

Спасибо больше за быструю оценку и за деньги, очень меня выручили в непростой жизненной ситуации

Цены действительно хорошие как и условия. Сдал золото. Всё прозрачно. Теперь всегда буду заходить в этот ломбард!

Отличные цены на скупку золота. Оценили быстро, деньги сразу получил. Без лишних ожиданий.

Условия и цены действительно лучшие по городу. Я обмотал несколько похожих мест, но здесь самую высокую цену за грамм предлагают. У них и сдал золотишко)

Сколько сказали, столько и денег дали – никаких придуманных комиссий, все прозрачно. В следующий раз – сразу сюда, на Чеховскую.

Сдала сюда дубленку, которую купила давно в Европе в известном магазине брендовой одежды, но уже не ношу. Дали за нее приличную сумму сразу на руки. Осталась очень довольна.

Продал в этот ломбард свою небольшую коллекцию монет. Здесь мне предложили наибольшую сумму по сравнению с другими.

В этот ломбард обращаюсь 2-й раз. Взносы по ипотеке не хочу, чтобы на просрочку выходили. Здесь закладываю золотые часы и кольцо с бриллиантом. Дают очень хорошие деньги (больше, чем в других местах). Нужные мне суммы налички всегда есть (бывало, что приезжал после 8-ми вечера, т.к. утром нужно было в банк ехать с деньгами). Хороший ломбард, я доволен.

Решили с женой продать старые каминные часы, которые от родителей остались. Знали, что эти часы к антиквариату относятся. Доверились и пришли в этот ломбард. От названной цены даже дух захватило! С радостью согласились на эту цену. Вырученных денег нам хватит на хороший отдых в престижном месте.

Лучшие компании