img

Дезинфекция24

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Дезинфекция24

Ликвидирование микробов, плесени, микробов, насекомых, грызунов в Столице и МО
Обеззараживание из-за 1 час.
Вещества сертифицированы и вполне не опасны
Официальная залог на оказанные сервисы 1 год
Отъезд в течении 2 часов/круглые сутки
Расценки ниже рыночных на 24%

Контакты

Адрес:

Телефон: +8 (495) 249-90-57

Email: [email protected]

Отзывы о Дезинфекция24

Оставить отзыв

Заказываю, время от времени, обработку своего такси от вирусов и бактерий, боюсь инфекций, клиенты то разные. Сферу работы поменять по личным причинам не могу, но недорогую обработку салона заказать способен, с которой мне помогает Дезинфекция24. Огромное им за это спасибо!

Купили б/у диван на дачу в прошлом месяце, а там клещи были. Так как продавец, естественно, канул в воду, то оставалось 2 варианта - спалить диван или спасти его при помощи обработки. Службу нашли в интернете, отзывы были хорошие. Сейчас могу написать такой же отзыв, так как от клещей избавили и при этом мы заплатили как и договаривались с девушкой по телефону, ни копейкой больше.

Проводили дезинфекцию вентиляций в магазине. Так как магазин находится на первом этаже дома, то тараканы были частыми гостями. Но это было вплоть до проведения дезинфекции. Спасибо большое службе за работу, тараканов нет уже третий месяц.

Мы арендуем подвальное помещение с друзьями, там играем на музыкальных инструментах ну и пивась попиваем. Помещение в нормальном состоянии, там и жить можно, но вот тараканов много было. Решили избавиться с помощью дезинфекции, сюда обратились так как цена была самая маленькая. После обработки прошло 1,5 месяца, тараканов сейчас нет.  

Живу один, нужно было избавиться от тараканов. Разговаривал с сестрой на эту тему, она посоветовала эту компанию, поэтому и обратился сюда. Доволен работой, приятно приходить в квартиру в которой тебя встречает только собака, а не еще тарканы в добавок.

Заказывала обработку туманом от этой санитарной службы в декабре. Нужно было избавиться от грибка в квартире. Мы купили новую квартиру, сейчас делаем ремонт. Был везде грибок, от которого нужно было избавиться, поэтому и обратились сюда. Перезвонили нам через 1,5 часа, договорились сразу о приезде. Работу всю сделали быстро, результат положительный.

Хотела поблагодарить всю компанию за проведенные работы у нас на складе. От крыс не могли избавиться на протяжении нескольких месяцев. Было впечатление что от отравы они только прибавляли в весе, но никак не дохли. Подействовало только на несколько крыс. После проведения дезинфекции нет ни одной крысы, за что мы Вам очень благодарны.

Обратилась в эту компанию, так как на моем участке появилась тля, не знала что с ней делать и вызвала санитарную службу. Приехали быстро и цена приемлема. Мой урожай был спасен благодаря Дезинфекция 24.

Лучшие компании