img

Услуги по ремонту холодильников Liebherr.Moscow

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Услуги по ремонту холодильников Liebherr.Moscow

Диагностика. Морозильники и морозильные камеры Liebherr — главной профиль фирмы. Диагностика поломок мастером дозволит буквально найти поломка.

Починка. Инновационные морозильники достаточно верны в намерении эксплуатации, однако время от времени появляются конкретные трудности, которые как верховодило, соединены с изнашиванием разных узлов и аппаратов.

Закупка. Цену скупки БУ морозильника обговаривается сообразно телефонному аппарату указанному больше. Стоимость находится в зависимости от состояния, года выпуска, модели и неких остальных причин.

Контакты

Адрес: Южнопортовый 2 проезд

Телефон: +7 (499) 648-39-71

Email: [email protected]

Отзывы о Услуги по ремонту холодильников Liebherr.Moscow

Оставить отзыв

Обратился по совету знакомого в компанию Liebherr.Moscow, так как сломался холодильник. Мастер приехал в оговоренное время и устранил проблему, спасибо, все работает, и исходя их этого смело советую..  

В холодильной отделении стали замерзать продукты. Вызванный мастер из Liebherr.Moscow приехал только на следующий день и определил, что термостат вышел из строя. Но ремонт занял немного времени, теперь все работает исправно.

Как-то утром проснулся, а холодильник не работает, думал проблема в розетке или что то в этом роде, но нет. В общем позвонил в Liebherr.Moscow, мастер приехал в этот же день как и договаривались. Прям на месте починил холодильник, я просто в восторге, реально профессионал и при этом ремонт вышел довольно недорого, что вдвойне радует.

У меня на днях сломался холодильник. Сюда обратился за диагностикой с последующим ремонтом, проблема оказалась не очень значительной и ребята смогли выполнить ее достаточно быстро!

Обратилась за помощью в данную фирму, перестал работать холодильник дома. Оперативно приехали, посмотрели, и забрали на ремонт, после чего довольно за короткое время отремонтировали и привезли в исправном состоянии, цена не заломили.

Сначала была паника, когда сломался холодильник. Гарантии нет, покупать новый удовольствие не из дешевых. Не выполнял свою основную функцию, не морозил. Температура была теплой. Мастер отлично справился, отремонтировал.

Холодильник начал очень сильно шуметь при работе, мастер все устранил прямо на месте в квартире. Единственный минус - опоздал на 15 минут, но извинился, поэтому не критично. Спасибо большое

Холодильник исправно работал три года, после начались сбои. То работает, то отключается, отдохнет и снова включается. Обратилась в Liebherr.Moscow, оперативно отреагировали на вызов. Мастер приехал и заменил деталь.

Недавно пользовалась услугами компании «Liebherr.Moscow». Морозильник перестал замораживать. Позвонила им, после чего ко мне приехал мастер и отремонтировал всё достаточно быстро и качественно. Всё работает теперь.

Решили проблему с высоким шумом от холодильника всего за сутки, что-то сбилось, времени везти по мастерским не было, поэтому вызвала мастера на дом. Приехал мужчина сделала диагностику и объяснил причину неполадки, затем отъехал за нужными деталями и отремонтировал технику.

Либхер компания досттаочно известная и одна из надежных среди немецких, из-за скачков перенапряжения и аварии, холодильник начала гудеть. Гарантия уже вышла, обратились сюда. Мастер не только отремонтировалл, но и объяснил всю суть проблемы.

Наш холодильник простоял 2 года без дела, так как мы переехали в другое место. Когда приехали и включили, он перестал морозить. Вызвали сразу мастера этой компании. Он сразу установил причину, заменил деталь и через полчаса холодильник стал работать. 

Утром обратилась в компанию и вызвала мастера, так как холодильник начал издавать какие-то непонятные звуки. К обеду приехал мастер. Вежливый и опрятный мужчина с приятной внешностью. Толком не поняла, что он там чинил, но холодильник работает сейчас нормально. 

Холодильник перестал морозить, мы были в шоке, ведь на дворе было лето, мужу на работе дали телефон этой компании, он позвонил, оформил заявку на выезд мастера, который приехал в этот же день, оказалось, что при отключении света сбилась программа, мастер все наладил, продукты спасены.

Лучшие компании