img

Liebherr-Center

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Liebherr-Center

Ежели появились трудности в процессе эксплуатации либо поломка знаменита, свяжитесь с нашим диспетчером. В кротчайший срок с Вами свяжется знаток и пояснит, будто считается предпосылкой поломке. В предстоящем Вам выдадут консультацию сообразно способности уничтожения проблемы и обговорят с Вами, как скоро Вам комфортно взять профессионалы для ввода в строй морозильника. Фактически все работы сообразно починке морозильников "Либхер" может быть исполнить на жилищу, однако ежели окажется, будто починка на жилищу неосуществим, организуется подача в гарантийный центр.

Контакты

Адрес: Снежная улица

Телефон: +7 (495) 369-60-64

Email: [email protected]

Отзывы о Liebherr-Center

Оставить отзыв

Обращался в компанию Liebherr-Center и не пожалел, мне мастер отремонтировал холодильник и он работает замечательно. Стоит отметить, что компания действительно предоставляет услуги по приемлемым ценам.  

Холодильник стал слишком сильно замораживать продукты. По всем данным были какие-то неполадки с термостатом или с датчиком температуры. Обратился за помощью в специализированную компанию Liebherr-Center. Мастер приехал на дом поменял термостат, и теперь холодильник работает как новый.

Обращался сюда мой брат, нужно было отремонтировать холодильник, позвонили приехали мастера сделали замечательно все работает, даже лучше, и дали гарантию. Обращается только сюда.

Обратился в эту компанию за помощью, перестала работать моя холодильная установка, сначала получил консультацию по телефону, а после мастера оперативно приехали все починили и дали гарантию.

Когда обнаружил сбои в работе холодильника, то обратился в этот сервисный центр. В обозначенное время получил консультацию от мастера, затем последовал ремонт на дому. Выполненной работой остался доволен, холодильник работает чётко

Посоветовала данную компанию подруга у неё холодильник, как и у меня фирмы Либхер, компания специализируется на данной фирме и вызывает больше доверия. Поломка была неприятной, сломана ручка неудобно было открывать каждый раз, спасибо мастеру решил проблему не больше чем за час.

Лучшие компании