img

itcompanion

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор itcompanion

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о itcompanion

Оставить отзыв

Мастера в офисе у нас постоянно работали, как-то дома ноут сломался, решил узнать домой выезжают нет...или чисто по офисам. Выезжают и в удобное время для клиента. Удобно

Моя девушка ….то телефон уронит на кафель, то в унитаз, то, что он из рук выпадает на улице так я вообще молчу…что делать, ремонтируем всё бесконечно телефоны эти. У нас уже давненько сложились отношения клиентские с itcompanion, всё время им названиваем. Они уже с улыбкой приезжают и вопросом…ну, что опять))) Опять…и чиним.

просил поченить гнездо для зарядке у самсунга. поченили быстро доброжилательный менеджер ПЕРЕЗВАНИВАЕТ через 15-20 минут 

Как хорошо, что нашла своего it мастера А...а! Он мне помог оживить мой планшет! А то я уже думала всё...выбрасывать пора! На сайте отправила форму для звонка, перезвонили и приехали в офис! Удобно. Спасибо еще раз!

Полетел планшет, зашел на сайт оставил заявку, спецалист перезвонил через час. Договорились о времени, приехал мастер А..р, починил быстро. По цене приемлемо. Спасибо.

Обращаюсь уже не впервый раз, доступный сайт. Быстро перезваниют по заявке. Специалисты всегда доброжелательные и готовы помочь. У кого также с компьютером на ВЫ, а нужно установить програмки, то вам к ним!

Лучшие компании