img

Такси "Ангел"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Такси "Ангел"

Сервисы:

  • Заявка такси
  • VIP-такси
  • Грузовое такси
  • Заявка микроавтобуса
  • Эвакуатор 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 956-09-56

Отзывы о Такси "Ангел"

Оставить отзыв

Хочу положительно отозваться об этом такси, действительно работают профессионалы! Операторы - вежливые, водители опрятные, чистые автомобили - все для людей. У меня уже в привычку вошло заказывать такси с работы, так как транспорт ходит вечером уже плоховато. Научилась использовать приложение для вызова такси, активно использую промокоды, которые скидку дают на поездки, многим друзьям посоветовала данное такси и все кто пользуются - очень довольны.

Это, наверное, мое любимое такси. По крайней мере последние несколько месяцев с начала лета, если нужна машина, то только к ним обращаюсь. Тут и приезжают быстро всегда, и цены неплохие, особенно с учетом скидок для постоянных клиентов. И что не менее важно - водители адекватные. Во-первых, ехать не страшно, а во-вторых, салон всегда в чистоте поддерживают. Поэтому меня все устраивает)) Буду и дальше пользоваться)

Одно из немногих такси в нашем городе, в котором нормально работает счётчик при поездке и я действительно оплачиваю намотанный километраж, а не накрутку самого таксиста, желающего получить больше денег.

Часто пользуюсь услугами этой компании. Наверно, даже могу назвать себя постоянным клиентом. Машины чистые, водители адекватные. Работает "Ангел-такси" круглосуточно и своих клиентов не обманывает. Во всяком случае, я с негативом ни разу не сталкивался.

По роду своей активной деятельности приходиться очень часто пользоваться такси, поэтому я постоянно заказываю такси "Ангел" . На протяжении всего этого времени это такси меня ни разу не подвело- машина приходит быстро, буквально в течении 10 минут, Приятно, что уже как постоянному клиенту мне делают скидки.

Чаще всего вызываю именно это такси по причине недорогой цены за поездку и недолгое ожидание в пределах десяти минут. К тому же машину можно заказать в любое время суток, что очень удобно при моем ненормированном рабочем дне. 

Пользуюсь этим такси уже не в первый раз. Вчера заказывала машину через приложение от аэропорта, водитель вежливый, помог мне с багажом, поздоровался, автомобиль чистый, очень приятно. Буду продолжать пользоваться услугами такси Ангел, так как постоянным клиентам скидки на поездки)

Довольно часто заказываю это такси для поездок по городу. Машина приезжает быстро, иногда даже быстрее, чем сказал оператор. Цена поездки известна сразу, никаких сюрпризов по прибытию. Как постоянный клиент недавно получил скидку на все поездки.

По необходимости заказываю такси в этой службе. Радует, что машина всегда находится быстро, водители находят мой адрес и подъезжают к парадной. Цена известна заранее и вполне умеренная, если сравнивать с другими. Скачал приложение, через которое вызываю, стало ещё удобнее. Приятно, когда есть такой сервис и хорошие машины подаются, а не убитые напрочь. Я доволен

В последнее время пользуюсь услугами только этого такси. Приезжают всегда во время. Автопарк хороший, нет плохих машин. Все водители адекватные и вежливые. В общем, рекомендую.

Регулярно услугами этого такси пользуюсь, все пока устраивает. Заказывать удобно - через приложение, цены приемлемые, да и водители отличные. Во время последней поездке вообще удивили, т.к выронила в такси кошелек, и мне его вернули) Поэтому только похвалить могу)

Постоянно пользуюсь услугами данной организации , подача всегда вовремя, ценны адекватные.

Лучшие компании