img

ДК Капотня

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ДК Капотня

Сервисы:

- Цивилизованно - масовые события;

- 2 зала - аффектированно-концертный и физкультурный зал;

- Светлица военный популярности;

- Светлица – музей восковых фигур;

- Центр публичного доступа в Веб;

- Зал спортивной привыкания для людей престарелого возраста и тренажерный зал;

- Зал компьютерной грамотности;

- Занятия с инвалидами;

- Кружки и центры.

 

 

Дворец культуры «Капотня» размещен на местности региона Капотня Юго - Восточного округа городка Столицы. В марте 2004 года в здании былого Замка культуры ОАО «Столичный нефтеперерабатывающий завод» профсоюзной козни было беспрепятственно Казенное основание культуры городка Столицы – Дворец культуры «Капотня».

 

В истиннее время во Замке культуры, занимающего 8700 квадратных метров, для обитателей городка и региона беспрепятственно выше 140 клубных формирований, которые навещают наиболее 3000 человек. В среднем из-за год во Замке культуры ведется по 1000 событий, которые навещает возле 100000 человек. Наверное: и досуговые события, и вечера отдыха, и литературно-поэтические вечера, и уроки мужества для подростков, и экскурсии сообразно местам военный популярности для растущего поколения и ветеранов, и ежемесячные вечера отдыха с чаепитием для ветеранов, и спектакли для подростков и др.

 

Как добраться: 

ст.м. Братиславская, библиобус №112
ст.м. Домодедовская, библиобус №95 по приостановки "Базар"
ст.м. Каширская, библиобус №95 по приостановки "Базар"
ст.м. Кузьминки, библиобус №655 по приостановки "Базар"

Контакты

Адрес: Капотня 2 квартал

Телефон: +7 (495) 355-17-74 (секретарь)

Email: [email protected]

Отзывы о ДК Капотня

Оставить отзыв

14 декабря в ресторане ДК во время проведения свадьбы моей дочери была совершена кража конверта с10000 рублями. Официанты были внимательны и предупредительны, постоянно крутились около столов, в подсобке был накрыт стол для узбеков. Это наводит на мысль, что эта ситуация была предопределена. У меня и у всех родственников .полностью было испорчено впечатление от свадьбы. Это шок, потрясение , и люди , бывшие у нас на свадьбе, сделали вывод, что ресторан не поддерживает рейтинг порядочного места, где можно безопасно провести время.

Лучшие компании