img

Flores de America

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Flores de America

Продукты:

 

- Цветочки валом и розницу;

 

  Фирма Flores de America считается изготовителем, дистрибьютором и торговцем высококачественных расцветок от наилучших изготовителей решетка из Латинской Америки, Голландии, Израиля и Турции.

 

Кабинет: В отсутствии weekendа с 9.00 по 21.00

Контакты

Адрес: Херсонская улица

Телефон: +7 (495) 926-55-27

Email: [email protected]

Отзывы о Flores de America

Оставить отзыв

Выбор цветов и букетов, аксессуаров и принадлежностей для подарков, выбор богатый на самом деле. Сделав заказ на букет, тот кому он предназначается, получит его ровно в то время какое вы укажите, это существенный плюс в пользу магазина. Композиции, которые предлагает сайт отличаются своим разнообразием и низкой стоимостью, и как говорят многие цветы только срезаны, конечно, это вызывает сомнения ведь нигде не сказано что у них есть своя оранжерея. Да собственно и не важно, главное скорость доставки разнообразие выбора, и отношение к клиентам.

Каждый год на восьмое марто или на день рождения покупаю тут цветы для любимой жены,как постоянному клиенту делают скидку десять процентов.

Очень хороший магазин, с большим выбором цветов. Сам там беру иногда своей жене. Цены приятные, продавцы вежливые и внимательные, могут что-то сами посоветовать, если вы затрудняетесь с выбором. Да и атмосфера такая, что когда туда заходишь, то будто попадаешь в экзотический сад. А диапазон рассчитан рассчитан на все слои населения, от школьника до взрослого, солидного мужчины, решившим сделать своей любимой приятное.

Лучшие компании