img

Грузоперевозки Химки

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Грузоперевозки Химки

Перевозки грузов сейчас очень нужны – переносимость передового бытия неумолимо наращивается. Перевозки сообразно Столице отличаются посреди иных завышенной динамичностью. Те, кого появившаяся в один момент надобность переправить на «Газели» груз выслала на розыски достоверного перевозчика, имеют все шансы средством нашего интернет-сайта выписать кар, кой ограничится очень дешево. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (968) 409-29-68

Email: [email protected]

Отзывы о Грузоперевозки Химки

Оставить отзыв

Заказывала машину для перевозки мебели. Пока утрясли заказ, звонила диспетчеру 3 раза, все время быстро брал трубку, предлагал разные варианты. Уже с этого момента заметно, что клиента здесь ценят. Сразу примерно подсчитали цену. Водитель и грузчик, которые приехали, вежливые. Водитель хорошо ориентируется по городу, аккуратно ездит. Я обычно с незнакомыми водителями нервничаю, так как была в аварии, но с этим почти спокойно ехала. В итоге цена оказалась такая как и рассчитали вначале.

В Грузоперевозки обратились по срочным обстоятельствам: бусик был не на ходу, а нужно было вывезти горы строительного мусора с объекта. Легковушкой пришлось бы сделать 6-7 ходок + перепачкать свое авто, поцарапать багажник и оставить кучу пыли. Газель стала идеальным из доступных вариантом для вывоза, в грузоперевозках работают слаженно и организованно, взяли на заметку.

Лучшие компании