img

KOSTIS by Kalitniki

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (20 отзывов)

Обзор KOSTIS by Kalitniki

Премиальная готовая пища Kostis:

  • Бургеры
  • Десерты
  • Канапе
  • Китайское рацион
  • Кофе-брейк комплекты
  • Ланч боксы
  • Напитки
  • Осетинские пироги
  • Пицца
  • Супы
  • Сэндвичи
  • Российские пироги
  • Салаты

Контакты

Адрес: Гурьянова улица

Телефон: +7 (495) 221-87-34

Email: [email protected]

Отзывы о KOSTIS by Kalitniki

Оставить отзыв

Благодаря вам наш новогодний корпоратив превзошёл все ожидания,  Цены очень хорошые

Не устанем писать положительные отзывы :) В очередной раз спасибо за помощь в подготовке нашего мероприятия. Снова всё на высоте!

Делали заказы на оба праздника - и 23 февраля, и 8 марта. Главное - заранее сделать заказ, это ещё в прошлом году поняли :) Всё супер, привезли вовремя, никаких проблем не было. По качеству никаких претензий

главное преимущество перед другими подобными компаниями, на мой взгляд - ответственный подход к работе. не первый  год уже сотрудничаем, всегда всё на уровне. рекомендую

Спасибо Костис! Благодаря вам наш новогодний корпоратив превзошёл все ожидания, потрясающая еда и обслуживание. Спасибо менеджерам, которые сопровождали наш заказ от и до. До встречи в новом году :)

Рады сотрудничать с www.ko...s.ru  Нашей компании нужна была помощь в проведении корпоратива. Порекомендовали Костис. Хочу  сказать, что праздник получился на ура!

Долго выбирала, читала отзывы о подобных компаниях. Остановилась на Костис, ткк как отзываются очень хорошо. И действительно полностью оправдали все мои ожидания. Замечательно работают

3-й раз заказала блюда на дом. Тоже вкусные. Особенно обратите внимание, если закажете морковный торт (он, правда, очень вкусный), будьте осторожны, т.к. первый раз ели, нормально, но второй раз - увы, у моей гостьи сломался зуб, т.к. попался большой кусочек ореховой скорлупы.

Хорошая еда, отличное обслуживание, нормальные цены - что еще нужно для того, чтобы ресторан стал одним из любимых? По-моему, ничего! Так что ходим сюда уже достаточно давно, и получаем удовольствие от отлично приготовленных блюд

Всё время заказываем воки и роллы) так же иногда заказываем обеды, нравится, что всё привозят тёплым и с посудой

Уже два раза заказывала блюда: первый раз - домой на мой д/р. Гостям и мне понравились блюда, красиво оформлены. И второй раз - на работу. Коллеги были в восторге. Им понраились. Мне легко было. Хлопот по готовке нет. Получила и на стол. Красиво!

Отличный вариант для тех, кто не хочет заморачиваться с готовкой, но при этом хочет порадовать гостей гостей шикарными блюдами :) Спасибо Вам!

Отличный сервис, высокое качество, больше и говорить ничего не надо

Спасибо большое вам, что не подвели!! Очень важное для нас мероприятие было, всё должно было быть идеально, так и получилось :) Очень приятно, что не нужно было беспокоиться о посуде, официантах, блюдах и пр. Всё качественно организовали, за что вам ещё раз большое спасибо!

пользовались услугами уже раза 3 или 4. Как в 1 раз осталось очень хорошее впечатление, так и держат планку, молодцы! Очень приятно работать с ребятами

Высокое качество сервиса. Пользуемся услугами Костис постоянно.

"Заказывала тут еду на день рождения. Привезли в указанное время, без опозданий. По качеству и вкусу блюд ставлю твёрдую пятёрку!"

 Несколько раз пользовался услугами Костис. Сразу скажу, что они очень ценят своих клиентов! Очень приятно с ними работать.!"

Остались очень довольны услугами этой компании!!!

Вкусная еда и вежливый персонал!!!

Лучшие компании