img

VITASPORT

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор VITASPORT

Сервисы:
- тренажерные залы и залы аэробики;
- 20 раскрытых и скрытых теннисных кортов с различными типами покрытий (почва, хард, ковер, искусственного происхождения травка);
- 4 водоема, в том количестве 2 водоема с обогревом на раскрытом атмосфере;
- разные виды бань и саун, в том количестве российская сауна с дровяной печью;
- салон SPA;
- оборудованный боулингом и бильярдом ресторанный ансамбль (в неотапливаемый период предлагающий собственные сервисы и на раскрытом атмосфере);
- оберегаемая автостоянка на 250 каров;
- ребяческий клоб;
- академия тенниса Ш.Тарпищева.



  Фитнес клоб «VITASPORT» размещен в экологически чистом регионе Столицы вблизи с Серебряным Лесом и подключает в себя как тренировочные площади снутри строения, этак и великолепную раскрытую местность.

  Фитнес клубы Столицы премиум-класса обычно различает высочайший степень свойства оказываемых услуг и «VITASPORT» никак не считается исключением.Наверное привилегированный фитнес клоб для людей, оценивающих удобство, покой и почтение. 

 "VITASPORT" — еще более, нежели элементарно солидный фитнес центр. Наверное особенный мир, сделанный для недалёких сообразно духу людей, раскрывающий Вам все способности для оздоровления, занятий и отдыха.

Контакты

Адрес: Живописная улица

Телефон: +7 (495) 730-36-36 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о VITASPORT

Оставить отзыв

Лоскутное одеяло, сотканное из кусочков тенниса, спорта и воды удалось перешить в настоящий шедевр. Клуб стал украшением всего Северо-Запада Москвы. Корты и тренажерный зал, раздевалки, бассейны, парковки - все это выше всяких похвал. Продолжайте работать над улучшением сервиса, тут есть куда расти и статус лучший клуб города от вас никуда не денетс.

Я и подруга были приглашены несколько дней назад в этот клуб. Нам сказали, что это лучший в городе курорт. Я поражена. Это именно так. В Московскую жару почувствовать себя у моря. Но там на самом деле отличный клуб помимо курорта. И корты, и тренажёрный зал. Лучший из лучших клубов

Один из самых дорогих клубов в Москве. Расположен на Живописной. Здесь можно отдохнуть и позаниматься практически на все группы мышц. Бассейн большой с теплой и чистой водой. Хороший тренерский состав. Обстановка очень дружелюбная. Хоть и дороговато, но ходить сюда приятно.

Лучшие компании