img

Экоакрил

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Экоакрил

Целый ансамбль дел сообразно ремонта и возобновлению ванн. Аппарат акриловых вкладышей сообразно технологии "Ванночка в ванную комнату".

Контакты

Адрес: Прянишникова улица

Телефон: +7 (495) 507-27-34

Email: [email protected]

Отзывы о Экоакрил

Оставить отзыв

Два года назад эти ребята нам вкладыш ставили, до сих пор в очень хорошем состоянии - убивается не быстрее чем сама ванна, так как по сути точно такой же акрил. Сейчас думаем снова к ним обратиться, по поводу родительской ванны, надо только уточнить на счёт формы, подберут ли они подходящую. А так особых сомнений на счёт исполнителя нет, в прошлый раз эти не подкачали. 

Заказывали тут вкладыш на ванну, с установкой. Наша ванна со временем пожелтела и стала выглядеть не очень красиво. Думали сделать реставрацию, но вкладыш гораздо быстрее и проще, а в каком-то смысле даже надёжнее, они по 15 лет служат и не меняют в процессе использования своего внешнего вида. Единственное, переживала, что это может быть не совсем безопасно. У меня очень чувствительная кожа, я склонна к аллергии, поэтому очень тщательно всегда выбираю вещи, с которыми буду напрямую контактировать. Но тут нам предоставили санитарно-эпидемиологическое заключение, так что я успокоилась. Сделали всё часа за два, выглядит отлично, как новенькая ванна прямо. Хорошее решение, вместо того, чтоб новую покупать.

Лучшие компании