img

Stark Country(ИБП)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Stark Country(ИБП)

ООО “Пауэрконцепт” дает достоверные информаторы бесперебойного кормления долгого резервирования - Stark Country валом сообразно легкодоступной стоимости.

Контакты

Адрес: Чертаново Северное микрорайон

Телефон: +7 (495) 786-97-48

Email: [email protected]

Отзывы о Stark Country(ИБП)

Оставить отзыв
M

Могу с чистой совестью рекомендовать ИБПшники Stark Country всем, кого дожали перебои с электричеством. Покупали их в офисы для IT-оборудования. Могу подтвердить – бесперебойники от слова «без перебоев». Работают мощно и надежно, при форс-мажоре техника не перегорает, успеваем что надо отключить, а данные сохранить. Особенно заценили 5000 ONLINE за максимальную надежность и функциональность, умный дисплей, фильтрацию помех, удаленное оповещение, негромкость и многое другое.

Делают неплохие ИБП для загородных домов, наша фирма регулярно ставит такие заказчикам - обращений по гарантии пока не поступало. Цена их устраивает обычно, а нам нравится работать с Пауэрконцептом, так что можно сказать достигли в этом смысле гармонии. Все дальнейшие вопросы производитель обычно уже сам решает со своими пользователями, техподдержка у них хорошая, но повторюсь, насколько мне известно, никаких серьёзных жалоб от наших покупателей не было, в основном просто техническая консультация.

Закупаем тут оптом для нашего магазина источники бесперебойного питания Stark Counrty и аккумуляторные батареи Ventura. Таким образом сотрудничаем чуть больше года и на данный момент очень довольны качеством их оборудования, его надежностью. В этом плане ни разу нас не подводили, от наших покупателей так же не исходило жалоб, а если б что-то было не так, то жалобы не заставили себя долго ждать. Люди довольны, так что и я хочу поблагодарить компанию Пауэрконцепт за то что предоставляют хорошее оборудование. Плюс, цены адекватные, не завышают. Приятно с ними сотрудничать. Надеюсь что и дальше продолжат трудиться в том же духе. Хочу им этого пожелать. 

Мы закупили партию источников бесперебойного питания Stark Country для телекоммуникационного оборудования и компьютерной техники. Данные бесперебойники привлекли наше внимание тем что при совершенно адекватной стоимости, они долговечны и надежно работают. В принципе, именно такое и искали, по тому как бюджет у нас был не безграничный и нужно было найти адекватное по стоимости решение и хорошее качество. чтоб потом не приходилось жалеть о нашем желании сэкономить. В данном случае. считаю, что мы угадали с выбором. Технические характеристики отличные. Широкий диапазон по входному напряжению, “чистая фаза” на выходе источника. За время работы у нас, это уже три месяцы, проблем с ними не было и легко спасают технику от скачков напряжения.

Stark Country хорошие бесперебойники, закупаем их оптом уже который раз, пока нареканий никаких не возникало. Работают исправно,  с функцией своей справляются на отлично. У нас частенько в организации, перепады с электричеством случаются, ни одна аппаратура уже перегорела. Теперь всё вроде бы спокойно. Резервное время вполне позволяет отключить все важное, и сохранить необходимые документы если что. Характеристики ИПБ отличные, брать можно. Единственное, тяжеловаты, но думаю, мужикам не привыкать) Поэтому, это не так страшно. Заказывайте, отличные ИПБ-шники. 

Лучшие компании