img

Ветеринарная клиника № 1

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Ветеринарная клиника № 1

Сервисы:

- вакцинация

- стоматология

- косметические операции
- эндоскопические упражнения
- хирургические манипуляции

- ультразвуковые изучения

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 702-77-47

Email: [email protected]

Отзывы о Ветеринарная клиника № 1

Оставить отзыв

Привезла кота в эту клинику, ему два дня было плохо, рвал. Сделали ему все возможные анализы, ренген, узи и сказали что возможно у него инородное тело внутри мол нужно резать. Оставила на операцию своего несчастного кота, его разрезали внутри ничего нет, зашили и отдали с так и не поставленным диагнозом, не назначив толком лечение и не объяснив как вообще ухаживать за больным животным. Если бы не обращение к другому, более компетентному ветеринару, то он бы загнулся от их долбанной операции. Оперировал З..в А.А. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту клинику. Содрали много денег без пользы для животного!!! И швы наложены ужасные, руки не из того места!!!

К сожалению на сегодняшний день не могу оставить хороший отзыв об этой клинике! Когда она открывалась, отношение к животным было более объективным и ответственным! На тот момент она была самая лучшая в округе!   Сейчас это просто Бизнес и ничего личного, как все теперь говорят, не скрывая!!! и ЭТО правда!!   Обратились в феврале 2019 за помощью, с кошкой, она была в очень тяжелом состоянии, у нее было отравление, прием вела К...к Н.В.  взяла анализы, сделала капельницы, УЗи, муж с кошкой провели в клинике целый день, естественно счет был очень внушительным за один день! Но!! Диагноз был поставлен не правильным, не правильное назначение лекарств и ....приходите еще, минимум 5 дней !!? Платите столько же! Уходя, выдали документы без анализов (Как выячнилось позже, при разговоре с П.В. технические неполадки компьютера??! и врач может устал...и т.п.??!) Тогда почему не делают скидку, если врая уставший и неполадки техники, давайте помощника , проверяйте технику, это не должно волновать клиентов, да еще и за такие деньги! Диагноз: Сахарный диабет у кошки?! Почему не перепроверили анализ после капельницы?  После назначения лекарств нашей кошке стало совсем плохо, в семье стоял вопрос об усыплении животного!! до сих пор вспоминаем об этом с содроганием! Нам пришлось еще раз перездавать анализы, цены сами знаете какие!!! Хорошо ,что на тот момент нам помогли обратиться, в другое место,  к профессиональному, компетентному и объективному Врачу, по рекомендациям котого, в домашних условиях в течении месяца мы сами смогли выходить нашего питомца!!!   Очень удобно, когда пациент в тяжелом состоянии, неважно животное это или человек!! Сразу автоматически врач снимает с себя всю ответственность!!! НО, если вы выбрали эту профессию, относитесь к своим обязанностям более компетентно и ответственно! Все таки это живые души! Хорошо, что нас питомец остался жив и здоров! И вам всем,  всего самого хорошего!

Хотелось бы оставить только положительный отзыв об этой клинике. 3 недели мы ездили по вет.клиникам в поисках помощи нашему коту. У него была сильная рвота, кот ничего не ел, а то, что насильно скармливали - не усваивалось, в туалет по большому не ходил, на глазах терял вес и интерес к игре, только спал. В каждом месте нам ставили разные диагнозы, и соответственно лечили по-разному. Залечили кота чуть ли не до смерти (уколы, таблетки). Мы уже почти отчаялись и наша последняя надежда была - Монинская ветеринарная клиника №1. По приезду нас быстро осмотрели, расспросили и внимательно выслушали, сделали рентген и взяли анализ крови. Освободившись, нашего кота осмотрел главврач П..л В..вич С..ко, он так же сделал УЗИ, т.к. на рентгеновском снимке не было видно инородных контрастных предметов в желудке и кишечнике. Оказалось, что все диагнозы, поставленные ранее, были неверны. И впрямь, нас в одной клинике лечили от насморка, в другой сообщили, что печень и почки отказывают и котейка не жилец,а в итоге, кот абсолютно здоров, просто проглотил что-то и у него произошла закупорка ЖКТ, что видно на УЗИ, и как следствие голодания - обезвоживание. Врачи настояли на том, чтобы мы оставили кота в клинике до утра под капельницей, а если будет хуже - то тогда операция. Мы видели, что все сделано и продумано грамотно, и даже не сомневались что все будет хорошо. Так и оказалось. На следующий день нам сообщили, что кот после капельниц сходил в туалет по большому, стал активным, хорошо поел. Мы забрали почти здорового активного кота, появился аппетит и он стал набирать вес. Мы очень благодарны за оказанную помощь и своевременно правильное лечение! Спасибо всему персоналу, все очень внимательны, добры и профессиональны, особенно главврач С..ко П.В.

К моему великому сожалению поехала в данную клинику. Теперь понимаю, что для персонала клиники лечение животных не призвание, а просто бизнес. Никакого сострадания и сочувствия, ни к животному, ни тем более к хозяину животного. Если узнают, что есть ограничения в средствах - даже и не смотрят на вас. Привезла своего той-терьера в тяжелом состоянии, не спорю, врач за 500 рублей (стоимость приема) просто визуально осмотрел мое измученное болезнью животное, по хамски разговаривал со мной, единственное что сделали за эти деньги это померили температуру! За 500 рублей? Вы серьезно? Цены бешеные, я бы за такие деньги хотела бы чтобы собаку осмотрел гаммотный специалист, а получила наглого врача который явно считает деньги лучше чем лечит! Сделали анализ крови на 3400 рублей, все показатели высокие, я без мед образования понимаю, что с такими анализами собака не жилец, так он мне навязывает стационар за 3500 в день. Я спросила, точно ли выживет собака? на что получила ответ - прогноз осторожный! В стационаре минимум 5 дней, а по хорошему -10. 35000 за "прогноз осторожный"? Вы врач или кто? Темпиратура у собаки 35,7 вместо нормальных 37,5, анализы жуткие и вы не в курсе, что собака умрет? Учитывая что был вторник и я явно не приеду к собаке до субботы, я так понимаю, что с меня взяли бы за 5 дней стационара, а в субботу вручили бы труп , утверждая, что собака в пятницу умерла? Когда я сказала, что не располагаю такими средствами, интерес ко мне совсем пропал, посмотрели назначения других врачей, сказали, что сами бы назначили другое, но назначений так и не дали! Да еще обвиняли меня, что я якобы через неделю только обратилась к ветеринару! Я на приеме сообщила, что собака 3 дня болеет! В общем, никакой помощи я не получила. Собака действительно умерла, ночью, в этот же день. 

Сказать ужас - это не сказать ни чего. Привезли бездомного кота в 11 часов вечера, нашли на улице полуживого. мало того, что дежурный врач наглым тоном разговаривал, ничего не хотел делать, сидел развалившись в кресле , даже не повернувшись. После долгих уговоров!!! наших и его помощницы , все таки осмотрел животное, сказав, что ничем помочь не может, это не к ним, это к хирургу и т. д. Уговорили все таки сделать коту рентгеновский снимок, на котором было видно, что сломан позвоночник. Пришлось усыпить беднягу конечно. И началось радостное подсчитывание денег. Естественно за все взяли двойной тариф, ведь ночь на Дворе. Тут уже врач повеселел, активизировался, радостно зашевелился, выписывая чеки. Ну не навидишь ты свою работу, какого черта ты идёшь работать с животными . Одним словом уроды, ни а какой морале, гуманности, человечности вообще речи не идёт . За деньги и не малые работать не хотят, как будто ты у них выпрашиваешь чего- то . 

Здравствуйте Д....ий!  Меня зовут С...нко П...л В...вич. Я владелец Монинской ветеринарной клиники №1. Меня очень удивило высказывание, не подскажите фамилию доктора, у которого я лет 15 назад ходил ассистентом? Просто так случилось, что я с 1997 года занимаюсь частной практикой и не у кого ассистентом вообще не работал. Мне стало очень любопытно. За то, что мы "нелюди", Вам уважаемый, надо бы извиниться. Я понимаю, если бы мы сделали из Вашей собаки калеку, тогда, как любят говорить на форумах пишущие "гореть нам в аду", а так, Вы нашли своего доктора, который в 4 раза дешевле сделал Вашей собаке операцию, правда я не знаю какую, Вы снимков не выложили, но я надеюсь, у нее все хорошо и она теперь здорова? Мы то здесь при чем?  О правильности постановки ортопедического диагноза Вы, к сожалению, сами судить не можете, а мы всегда готовы коллегиально обсудить с любым врачем любой случай. Вопрос о том в каком возрасте ставится диагноз дисплазия тазобедренных суставов, а тем более если у собаки, как у Вашей уже вывих одного из них, имеет однозначный ответ. Но это вопрос врачебный. Если Ваш доктор считает, то что мы не правы, Вы можете дать ему мой личный номер телефона, он у Вас есть в чеке, и он сможет со мно аргументированно поспорить, можно даже привлечь в качестве арбитров кого-нибудь из самых известных и авторитетных ортопедов. Мы все знакомы и дружим. А если доктор заочно поливает г-ном коллег это мерзко, от владельцев мы уже привыкли.) У нас в клинике не самый низкий ценник, но и не самый высокий. Просто у нас доступны высокотехнологичные операции и исследования, которые могут предложить всего в 16 клиниках Москвы и Подмосковья, к сожалению не все наши клиенты готовы к такому уровню, у многих складывается впечатления о том, что у нас "вместо мозгов каркулятор". У нас очень много клиентов, мы не успеваем всех принять, некоторые уходят не дождавшись приема, но мы растем, мы предлагаем правильную медицину, мы не занимаемся гомеопатией и гаданием, и для постановки диагноза врачу необходимы анализы всякие разные, УЗИ, Рентген, эндоскопии, КТ, МРТ итд, а все эти данные стоят денег, и это закон жизни, не существует бесплатной или дешевой медицины, уж поверьте мне. Как правило я не реагирую на отзывы, но тут реально задели моего друга и отличного хирурга.

Обращались 28.04.2015 в монинскую ветеринарную клинику №1 с подозрением на вывих тазобедренного сустава. Собака – немецая овчарка, 6 месяцев. Прием производил З..тов А..ксандр А..реевич. После рентгена диагноз вывих тазобедренного сустава и дисплазия тазобедренного сустава. Рекомендована операция с отсечением шейки сустава.  Приблизительная стоимость – порядка 20 000 рублей. Дал согласие на операцию (было назначено время) - был весьма впечатлен видимым профессионализмом врача. Врач говорил много красивых слов, был участлив и очень убедителен. Хорошо, что хватило ума позвонить знакомому кинологу, который настоятельно рекомендовал проверить диагноз, особенно дисплазию. Был рекомендован врач-ортопед. Посмотрев снимки врач весьма удивился: - Дисплазии не видно. Как выяснилось выявить ее можно у собаки старше года, и то при рентгене по специальной методике (чего и близко не было в клинике). Описание дисплазии, которое мне дал доктор в Монино и близко не похоже на описание данного диагноза в различных интернет-изданиях…. - Зачем делать из собаки инвалида, если можно просто вправить сустав? Ну, только если очень хочется заработать денег… Провел у данного врача операцию. Цена вопроса – 5 000 рублей. Время - 30 минут. Контакты врача готов предоставить, только находится он далековато, в Дмитровском районе. К слову, владелец монинской клиники в молодости у него ходил в ассистентах лет 15 назад… Мой вывод – в монинской ветеринарной клинике №1 клинике трудятся нелюди основным мотивом которых является выкачать как можно больше денег из владельцев животных. На ваших питомцев им наплевать, они для них только инструмент по зарабатыванию денег…   С уважением, Д..трий

Никогда не обращаетесь в эту клинику, вместо мазгов калькулятор, берут анализы , но видимо даже их не смотрят, сделали УЗИ сказали что все хорошо, а у собаки уже был перетонит, в другой больнице сейчас выхаживают после тяжелой операции, но если сразу начали лечить у нас было бы больше шансов, а они нам наделали уколов после которых у собаки села печень, лучше вообще не лечить чем у них!!!

Ужасная клиника когда приходишь вроде хорошо всё а потом когда сделают операцию животному ведудут сами врачи уже нагло у меня кошка после операции чуть не умерла а врачи даже извени не сказали а просто сказали всё может быть

Наша собака, английский кокер спаниель Чита, наблюдалась в данной ветклинике около 3х лет, уже в очень зрелом возрасте. Сотрудники клиники безотказно оказывали помощь нашей старой собаке, со всеми её болезнями. По любому вопросу можно было обратится к главному врачу клиники - С..ренко П..лу В..льевичу,  не только лично на приёме, но и по телефону, за что ему большое СПАСИБО! Невероятно энергичный человек, успевающий всем ответить, помочь, разъяснить. Это настоящий профессионал в своем деле! Спасибо П..лу В..льевичу и хирургу З..ву за успешные операции, сделанные нашей собаке, которые позволили спасти и продлить ей жизнь. Спасибо отличному врачу Ю..ии К..нофонтовой, к которой мы ездили на плановые осмотры, за её знания и опыт, за терпение, доброе отношение. Кроме всего прочего, она всегда может поддержать, дать советы по уходу за животным, разъяснить все непонятные моменты. Спасибо ассистенткам - К..те, Ю..е, Н..те за готовность всегда помочь, добросовестность и небезразличное отношение!

Мои животные (8 кошек и 2 собаки) лечатся в этой клинике со дня открытия и ничего плохого про клинику сказать не могу. Никто никогда у меня не спрашивал сколько у меня есть денег и если их нет, то со мной не будут заключать договор. Просто бред какой-то. Всегда квалифицированно ставят диагноз. Мне нравится, что клиника оборудована всем необходимым оборудованием для полного обследования. Все врачи внимательны. Да, народ всегда есть, но это не значит, что к вам с порога должны бросаться и спрашивать, что у вас случилось. Уверена, что если какой-то экстренный случай - помогут тут же. Клинику менять не собираюсь, т.к. считаю, что здесь работают хорошие врачи.

ужасная клиника- тлько деньги снимают, к собаки даже не подошли! Девчонка сидит за столом и довори вы распологаете суммой в десять тысячь рублей, мы подпишим с вами договор - по которому они не зашто ответственность не несут!!!!!

Лучшие компании