img

Магазин Рыболов

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Магазин Рыболов

Продукты:

 

- Все для рыбалки.

 

  Профильный торговый центр фирмы ABC-Fishing . В тренде фирмы доминирует спинниговое направленность, соответсвенно наверное и отображено в наборе торгового центра.

  Главной упор на продукты марок Sakura, Mitchell, Sert, Sebile, Molix. Но наверное никак не значит будто никак не представлены марки остальных изготовителей . Непременно в наборе находятся продукты таковых марок как Shimano, Daiwa,Smith и остальных японских марок. Наравне с фирмами глобальных марок торговый центр сотрудничает и с этническими умельцами, в особенности наверное отображено в зимнем секторе.

 

Как добраться: 

 

 от метро Полежаевская хоть каким автобусом либо троллейбусом ост. "улочка Демьяна Скудного"

 

Контакты

Адрес: Маршала Жукова проспект

Телефон: +7 (499) 192-27-69

Отзывы о Магазин Рыболов

Оставить отзыв

Отличный магазин! Сколько не заезжал, всегда у них есть мотыль, живец. Хороший ассортимент магазина.

   Прекрасная, высокопрофессиональная компания. Для меня, рыболова с огромным стажем они стали ОТКРЫТИЕМ. Прерасные специалисты, отличный сервис, и пожалуй, самое главное - высокий прфессионализм.

Мне в этом магазине понравился ассортимент товаров.  Хоть этот аспект и не охвачен вариантами голосования, хотелось бы остановиться на нем подробнее. Пару месяцев назад покупал снасти для ловли на спиннинг, всё, что было нужно, удалось купить в этом магазине, что бывает не так уж и часто. Раньше приходилось поколесить по городу, чтобы подобрать качественные воблеры и блесны. Здесь же купил всё одним махом, хоть и считаю себя довольно взыскательным покупателем. Думаю на днях наведаться туда и за снастями на поплавочную удочку. 

большой выбор удочек, покупали деду там лодку надувную для рыбалки, все очень хорошего качества!

неправельный телефон 499 192 27 69

Лучшие компании