img

«ausHaus» (аусХаус)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор «ausHaus» (аусХаус)

Фирма «ausHaus» изготовляет и устанавливает пластмассовые, дюралевые и древесные светопрозрачные системы теснее наиболее 20 лет. Применяем комплектующие, соответствующие наиболее серьезным крупным эталонам (RAL, ISO9000 и ГОСТ). Трудимся как с корпоративными, этак и с личными заказчиками.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 540-48-97

Email: [email protected]

Отзывы о «ausHaus» (аусХаус)

Оставить отзыв

Делая ремонт своей квартиры в г.Москва, решили с супругой поменять окна. По совету  родителей,  остекление  доверили  мастерам «Aus Haus», так как они остеклили их загородный дом и сказали нам, что  компания изготавливает качественные, стильные и красивые немецкие окна, более того, мы видели их результат работы в загородном доме и это действительно так. Окна лоджии в квартире выходят на оживленню магистраль , потому для нас были очень важны не только качественные окна, но и максимальная шумоизоляция , энергосбережение и при этом еще, нужно было уложиться в бюджет. Огромное спасибо инженеру замерщику, который внимательно выслушал мои пожелания и  записал все необходимые требования касательно новых окон, сделал  замеры и дал правильные рекомендации, в частности по доработке парапета лоджии. Основные окна решили делать из немецкого профиля REHAU BRILLIANT с максимально широким тепло и шумоизоляционным стеклопакетом, а вот на лоджии, чтоб уложиться в бюджет, установить бюджетне окна 60 серии с однокамерным пакетом. Результат полностью оправдал и даже превзошел наши ожидания! Стало очень тихо и намного тепле, чем было. А супруга в дополнении была в восторге от тихой и удобной магнитной балконной защелки  ROTO, серого уплотнения на основных окнах и дизайнерских стильных немецких ручек ROTO. Благодарю специалистов «Aus Haus», и  хочу отметить то, что они не только профессионально выполняют поставленные задачи, но и уделяют огромное внимания приятным и полезным мелочам, на которые мы бы и не догадались обратить внимание, но которые в свою очередь, как у моей супруги, могут вызвать такой восторг. Спасибо ! Договор № 1018.09.16

Пришло время сейчас остеклить гостевой домик в КП Морозов в Подмосковье. Обратились в компанию Аусхаус  уже по умолчанию второй раз. Вот решила написать, как мы с ними познакомились в конце 2015 года и почему остановили свой выбор на них. Главными критериями отбора было энергосбережение, оптимальный по цене и качеству профиль и фурнитура, так как большой объем остекления основного коттеджа. Вызвали на замер 3 известных в Москве компании и затем по отзывам специалистов Аусхаус. Почему остановились именно на ней. Все просто. Все 3 компании предложили изначально широкие профиля и двухкамерные стеклопакеты с энергосбережением, цены оказались очень высокими и чтоб как то их оптимизировать ребята сказали, меняем стеклопакет на однокамерный с энергосбережением и ценник уменьшится., но предоплату сразу на месте. Решили еще вызвать одну и не прогадали. Только инженера компании Аусхаус  обратили внимание на сложный конструктив  проемов и решение вопроса при остеклении, только они не требовали предоплату на месте, а дали время все обдумать и только у них цена за окна из пятикамерных профилей Рехау Делайт Дизайн 70 были с серым уплотнением и широким стеклопакетом с энергосбережением выгоднее на 20 % по цене, чем у предыдущих с однокамерным пакетом 24 мм плюс дополнительно 5 %, как пенсионерке. Разница в цене получилась очень значительная. В результате мы подумали выходные, остановились на компании Аусхаус и не пожалели, так как сделали и привезли окна в срок и очень грамотно и профессионально сработала монтажная бригада А...ра Н...а, за что им отдельное спасибо ! Очень довольны и поэтому смело отрекомендовали компанию нашему соседу, которому, кстати, все уже также установили и он остался доволен работой ребят. Спасибо и ждем окон в гостевой домик. Договор №  7 от 18 января 2016 г.

Пришло время остеклить коттедж в Подмосковье и очень хотелось, чтобы окна были из настоящих немецких профилей с энергосберегающими стеклопакетами, немецкой фурнитурой и правильным монтажом, так как сейчас не то время, когда стоит пренебрегать качеством. Перерыл весь интернет и массу компаний обзвонил, но лишь в Аусхаус  меня убедили остановить свой выбор на окнах Schuco Соrona 70 , предоставив не только российские, но и европейские сертификаты RAL  и даже гравировку на профилях, которая подтверждает немецкое происхождение. Очень переживал за монтаж, но бригада А..ра, за что им отдельное спасибо, сработала отлично, как и вся очень достойная компания с грамотными специалистами. Приятно удивило то, что ребята два раза делают замер: до заключения договора и после, как пояснили они и в финале понял я, для того, чтобы процент ошибок при замере свести к нулю. Более того и меня и мою супругу очень обрадовали такие мелочи, как черный уплотнитель снаружи окон, где у нас темная  ламинация под шоколад, а внутри дома на белой стороне серое уплотнение плюс в раме шнур против пыли и еще набор по уходу за окнами с москитными сетками в подарок. Спасибо ребята! Могу рекомендовать данную компанию тем, кому ценно качество продукта, сервис и внимательное, вплоть до мелочей, отношение к клиентам.

Договор  N 1001 от 25.03.16 04.04.2016 в наш дом, в коттеджном  посёлке Вороново установили  немецкие пластиковые окна. Но перед этим было немало вопросов: Куда обратиться за окнами и какие окна заказать? Потратив немало времена на изучение рынка окон, решила обратиться в малознакомую мне компанию –производитель  «Aushaus», так как меня приятно удивил менеджер компании по имени А..др, который дал мне много полезной информации и предложил несколько вариантов остекления. Пообщавшись с этим человеком, я пригласила бесплатного  замерщика. По совету и рекомендации  А..дра, заказала окна из немецкого профиля FUNKE, с энергосберегающими стеклопакетами. В оговоренные сроки, компания изготовила, доставила и установила, на мой взгляд, замечательные окна! Выражаю свою благодарность сотрудникам компании, и в особенности А..дру за профессиональное отношение к делу. Успехов вам и процветания.Спасибо.

У меня квартира в старом доме, окна давно надо было поменять. По совету знакомого обратился в AusHaus. Они сделали всё по высшему разряду. В качестве небольшого подарка мне на всех окнах в фурнитурный паз установили шнур Антипыль, который облегчает уход за окнами. Было очень приятно. Окна отличные и очень хорошо установлены! Остекление балкона буду заказывать только здесь.

Обратились в «AUS HAUS», чтобы остеклить балкон. Все, от менеджера до монтажников отнеслись к нам очень внимательно, с ними было приятно общаться. Для остекления использовали профиль SCHUCO Corona SL 82. И всё было бы хорошо, только при транспортировке поломали одну ручку на створке. Но надо отдать должное монтажникам, они сразу же перезвонили кому-то, и монтаж ещё не закончился, как подвезли новенькую, целую ручку. Установка завершилась вовремя, без задержек. Работа выполнена как надо. Приятно, когда специалисты переживают за дело и выполняют свою работу качественно!

Лучшие компании