img

Forward

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Forward

Продукты:

- спортивная одежка;
- спортивная обувь;
- девайсы для спорта.

    Деяния марки «Forward» прочно связана с ситуацией и достижениями русского огромного спорта. С 2003 года фирма «Forward» считается официозным генпоставщиком спортивной формы для сборных команд Рф. При партнерстве с Центром Обмундировки «Forward» раз в год экипирует спортсменов наиболее 200 сборных Рф сообразно 60 обликам спорта, а еще параолимпийскую сборную Рф.

Контакты

Адрес: Казакова улица

Телефон: +7 (495) 995-28-07

Email: [email protected]

Отзывы о Forward

Оставить отзыв

В магазине Форвард спорт не только одежды и обуви неплохой выбор, но еще и аксессуары разнообразные: шарфы, носки, перчатки, термобелье, все что нужно есть. Я вот как раз зимой закупался, хороший легкий пуховик взял, перчатки и термобелье. Целый день на улице находишься – не жарко и не холодно, отличный баланс температуры.

В Форвард Спорт заглядываю, когда нужно купить спортивную одежду для секции или просто активного отдыха. Цены ниже, чем на распиаренные американские бренды, а качество точно то же самое. Радует, что каждый сезон завозят новую коллекцию, а на старю делают большие скидки.

Ношу одежду Forward примерно 5 лет. Особенно нравится зимняя, очень тепло, по сравнению с зарубежными Merrel и Outvenutre, хотя цена зачастую ниже. Отзывов о Forward много слышал, один друг жаловался на качество пошива, но когда я увидел спортивный костюм, сразу понял, что ему попалась китайская паленка. Поэтому рекомендую покупать только в официальном интернет-магазине или этом бутике рядом с Министерством спорта.

Иногда закупаю одежду и экипу в магазине Forward в СЦПС. 7 ноября был у них снова, приезжал за термобельем. Купил классический синий комплект с хорошей скидкой за 1700 руб. Вроде покупаешь брендовую вещь высокого качества, на множество стирок, а цена низкая. Спасибо магазину за скидки и акции. Вы лучшие!

Впервые в жизни воспользовалась Интернет-магазином для покупки спортивной одежды, на сайте Форвард Спорт ру просто невероятный ассортимент товаров. Ценники намного приятнее по сравнению с иностранными аналогами, полностью обновила гардероб.

Уже давно предпочитаю отечественного производителя спортивной одежды и обуви Форвард импортным. Качество у вещей этой марки хорошее, по цене мне кажется, дешевле. Ассортимент у Форварда очень приличный, есть все на любой вкус и кошелек. Дизайн тоже неплохой, я без проблем подбираю одежду и обувь. И носится все долго, моему самому новому спортивному костюму уже два года, хотя ношу его часто. 

Купила недавно себе тренировочный спортивный костюм с фирменной символикой одежды Форвард и гербом РФ на спинке. Костюм оказался очень качественным и удобным. Пошит хорошо, на совесть. По швам нигде не расползается, хотя одеваю его на каждую тренировку в спортзал. Ничто не стесняет движений и тело в нем не потеет. Материал приятный к коже, не синтетика.

Покупала себе здесь баффик для  катания, так  как очень пыльно было, ничего такой симпотичный, сейчас иногда одеваю, цены недорогие, одежда только спортивная. Магазин как магазин, второй раз наврядли зайду без острой необходимости. Продавцы молодцы, работают оперативно и не навязываются.

Покупал в эом магазине кроссовки для зала, хотя использую их не для зала а для бега на улице, или катания на велосипеде, качество хорошее, очень удобная обувь, покупал за 2 520.00руб.  

Лучшие компании