img

ПрезиДент-Арт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ПрезиДент-Арт

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 012-99-80

Email: [email protected]

Отзывы о ПрезиДент-Арт

Оставить отзыв

У Т...ой лечусь примерно полтора года. Она относится ко мне очень внимательно, при осмотре подробно рассказывает обо всех планируемых манипуляциях, предлагает несколько вариантов лечения. М...а М...а – самый лучший стоматолог из всех, с кем я имел дело.

У К...й лечусь около года. Вначале боялась длительного ортодонтического лечения. Однако уже после первого визита поняла, чего можно ждать. Врач все мне объяснила. Шаг за шагом. Важно, что ее профессионализм не только слышен, но и виден. Благодаря Э...е Н...е у меня намечается красивая улыбка)

Я постоянно хожу только к М..не М..не. Она заботливая. Чувствуется, болеет за мое здоровье. Я хочу сказать, что людям, которые ищут душевного врача, нужно идти именно к моему доктору. Она возится со мной не только пока все сделает хорошо и качественно, но и пока не объяснит мне все и не успокоит

Я боюсь стоматологов, поэтому зубы свои берегу тщательно. Но возраст берет свое, а детский страх остается. Терпел до последнего, потом решил записаться к доктору. Выбрал Президент-Арт, так как эта стоматология расположена рядом с домом. Спокойно меня записали. И также спокойно пролечили. Только теперь я понимаю, как мне повезло. Записаться  к ним не так то уж и просто. График довольно плотный.  

Очень долго болел один зуб, примерно полгода. Бывало, что просто ныл, а иногда приходилось обезболивающее пить. Ходил по врачам, делал снимки - и все без толку, все как один говорили, мол, там ничего нет, старая пломба стоит хорошо. Знакомые порекомендовали записаться в стоматологию "ПрезиДент-Арт" на Ленинском. М...а М...а оказалась первой, кто увидел на снимке проблему, и пролечила мой больной зуб. Теперь вот уже три месяца меня ничего не беспокоит, за что я очень ей благодарен!

Лучшие компании