img

Фитнес Лэнд

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Фитнес Лэнд

 Сервисы:

- тайландский бокс,

- ребяческий фитнес,

- клубные игра в карты,

- уроки Strip Dance,

- солярий,

- Trade-in,

- аэробные програмки,

- силовые програмки,

- многофункциональные програмки,

- интервальные програмки,

- танцевальные програмки.

 

  «Фитнес Лэнд» - наверное сеть демократичных спортивных клубов, трудящаяся в сфере фитнес услуг с 2010 года! Главное амбиция  клубв в личном раскладе и интересе к любому покупателю.

 

  Любой клоб подключает в себя все нужные зоны для занятия спортом и спортом. Фитнес–клоб «Фитнес Лэнд» – наверное свободные залы для массовых программ сообразно аэробике, боксу, пляскам, восточным единоборствам и йоге; инновационные тренажерные залы, комфортные раздевалки, баня, солярий, пивбар, проф бригада инструкторов.

 

  Членами спортивных клубов «Фитнес Лэнд» считаются публичные функционеры, спортсмены, бизнесмены, а еще все, кто оценивает удобство, компетентность и дружескую атмосферу.

 

  Как добраться:

   ст. м. "Тушинская", 1-ый вагон из центра, из стеклянных дверей вправо, кверху сообразно лестнице. Библиобус №542 либо маршрутное такси №120 по ост. «Госархив». Дальше пешкодралом 100м кверху сообразно ул. Речная, 1-ый разворот вправо

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 505-32-73

Email: [email protected]

Отзывы о Фитнес Лэнд

Оставить отзыв

Хожу в зал уже не первый год вместе с мужем,зал комфортный,главное что есть кондиционеры,очень комфортно заниматься. Муж все время учавствует в различных конкурсах которые часто проходят в тренажерном зале,дарят подарки,сплачивают людей,очень здорово. Адекватные цены на фитнес бар,если забудешь купить воду,легко можно приобрести в клубе. Есть мощный солярий,всем советую. 

Отличный клуб по очень доступным ценам!Много групповых занятий на любой вкус и цвет,большая кардио зона,есть рама для кроссфита. Все нравится,буду продолжать ходить дальше,минусов пока что не заметила!)

Хожу уже в этот клуб три года и не собираюсь бросать, в зале всегда хорошая атмосфера и на тренажеры очередей нет, как в некоторых клубах, а после групповых занятий всегда ухожу с хорошим настроением)

Клуб очень хороший, персонал приветливый, тренера очень грамотные, особенно на групповых занятиях, работает клуб до позднего вечера, что очень удобно, всем советую, не пожалеете!

Все что вы пишете слишком индивидуально, понимаю ваше растройство, но сами моймите тут ваша вина о незнании своих прав, когда вам говорят что помощь стоит денег, это правда, но в зале всегда должен быть дежурный тренер который обязан помочь, и подсказать, по поводу тренажеров это реально халатность клуба, и всех его работников, и в первую очередь дирекции клубов, дабы от начальства зависит все. По поводу того что ваши деньги сгорели просто так с индивидуальными занятиями, нужно общаться не с работниками клуба а выше и выше 7000 это не малые деньги скажем так, и клуб обязан их вернуть, прежде чем что то оплачивать требуйте договор и документы вследующий раз. у вас я так понимаю на руках нет ничего, обратитель в юр-консультацию с таким вопросом, сейчас много контор которые готовы консультировать бесплатно, на начальном этапе конечно, а потом думаю за 100$ они помогут вам вернуть ваши деньги, хоть частично но вернете. и когда первоначально приходите в клубы смотрите договора очень внимательно, к примеру В Москве сеть клубов Зебра, все хорошо, но договора используют юридически не действительные, если ктото в вашем договоре правит вам цену от руки ручкой это тоже уже липа, так часто делают написано 7000, рукой зачеркивают и пишут рядом 9000, это полнейший беспредел. Но все о чем мы говорим индивидуально и зависит он нас, нашего отношения, клуба и того кто там работает, на сеть это можно не распространять, ходил в разные клубы, и даже в одной сети все поразному, и люди везде разные)))) 

Большая чать тренажёров не работает! Тупо сломана! На вопрос администраторам, когда починят, отвечают - обращайтесь к руководству! Ну а руководства нет и никому ничего не надо! Наглые тренера не помогают даже сделать последний дожим в повторении, говоря, что это персональная услуг и она оплачивается! Вообщем, очередной фуфель, подсунутый нам как "отличный фитнес-клуб"!

Спортзал неплохой.Вот только разводят людей с индивидуальными занятиями с тренером.Вначале оплатила 6 занятий с тренером.Все нравилось,все устраивало.Решила купить абонемент еще на 12 занятий.Вот только в отпуск собиралась и сказала об этом сотрудникам на ресепш.Предложила оплатить абонемент по возвращении из отпуска,но меня и тренер и девушка на решепш уверяли,что все оплаченые занятия можно использовать как только у меня появится возможность посещать спортзал....Вернулась,на следующийдень попала в болтницу на 40 дней......спортзал конечно не посещала....и что? 7000руб. оплаченые за инструктора никто возвращать не собирается.Более того,тот третер к кому я ходила и желала продлить занятия вообще уволился. А др.тренера мне не надо...Я бы и согласилась на др.тренера,но мне сказали ,что вообще ваш абонемент больше недействителен! А почему? Я же ниразу им не воспользовалась  и вообще находилась в больнице! не покупайте в Фитнес Ленд Ногинск  занятия тренера больше 4 х раз.Чтобы не было потом мучительно больно за потраченные деньги! Развод и только ! Есть ли еще пострадавшие от этого спортзала? Давайте вместе решать этот вопрос....

Лучшие компании