img

REYNAERS ALUMINIUM РУС

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор REYNAERS ALUMINIUM РУС

Reynaers Aluminium (Рейнарс Алюминиум) считается водящей европейской фирмой, специализирующейся на исследованию передовых и достоверных решений из алюминия для окошек, дверей, раздвигающихся и складывающихся дверей, фасадов, зимних садов, веранд, оранжерей, мансардных окошек, антимоскитных систем, вентиляции и систем солнцезащиты.

 

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (495) 825-71-05

Email: [email protected]

Отзывы о REYNAERS ALUMINIUM РУС

Оставить отзыв

Раздвижные двери с профилем рейнарс просто супер. Убедились в этом на личном опыте. У нас такие стоят в коттедже. Пользуемся уже второй год - никаких дефектов в работе, все на высшем уровне.

У нас строительно-отделочная бригада, работаем часто с заказами "под ключ". С клиентами обсуждаем, кому это важно, и производителей и другие составляющие ремонтных работ. Я всегда в вопросах окон или дверей, или наружных террас и веранд сам предлагаю Рейнарс, как поставщика реально качественных алюминиевых профилей. А иногда уже и сами заказчики говорят об этой фирме, за последнее время дважды такое было. Ну, вот уже за 6 лет работы, Рейнарс не подвел ни разу, качество всегда достойное и сервис на уровне, задержек по поставке никогда не было, приятно работать.

Работаю в архитектурно-дизайнерской компании, своим клиентам советую профили рейнарс. Более надежного и качественного профиля я просто не встречал. Проекты, которые мы воплощаем в жизнь отличается сложностью, но еще ни разу рейнарс нас не подводил. Респект. Для своего дома тоже, кстати, выбрал рейнарс - очень доволен.

В заказе окон на лоджию я тоже потратил некоторое время, чтобы не промахнуться с качеством готовых окон.  И как  ни странно, тоже заказал окна из профиля рейнарс, ничего плохого не могу сказать. Меня тоже все устраивает, тихо, нет сквозняков.

Недавно заказывал установку окон на дачу. Перебрал кучу информации в интернете, отзывы, рекомендации. Понял то, что профиль, из которого будет сделано окно очень важная часть конструкции, на которую нужно уделить отдельное внимание. Думаю, у меня все получилось выполнить идеально, я заказал окна из профиля рейнарс – ведущая европейская компания, с отличным качеством изготовления профиля. Окнами доволен, качество меня вполне устраивает. Могу рекомендовать этого производителя алюминиевых систем тем, кто находится в поиске надежности и качества.

На даче решил установить новые окна, старым давно требовалась замена. От знакомых узнал о профиле компании рейнарс, нашел информацию о них в интернете. Обратился в фирму и попросил  изготовить для моего дома окна именно с этим профилем. Ждал с нетерпением исполнения заказа, после установки, не пожалел, что выбрал именно этот профиль. Качество работы механизмов превосходное, сквозняков нет, шум с улицы тоже не слышен. Рекомендую.

С профилем рейнарс я столкнулся подолгу службы в строительной компании. Времени много прошло с тех пор, когда начал заниматься остеклением  своего загородного дома, сообщил исполнителю о желании установить стеклопакеты с использованием именно из этого профиля. Все удачно сложилось, Профиль рейнарс подтвердил свое качество, из окон ни дует, вся фурнитура работает отлично.   

На рынке существуем больше 10 лет, занимаемся остеклением. Последние три года тесно работаем с компанией рейнарс. Закупаем у них профиль для окон и дверей. Можем отозваться о них как об очень надежном партнере, профиль качественный, нареканий за весь период сотрудничества не было. Все поставки вовремя. Рекомендуем.

Лучшие компании