img

Асвт

Рейтинг: 1.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Асвт

Сервисы:

- Телефония
- Телевидение
- Информационно-справочные сервисы
- Прекрасные телефонные гостиница
- Виртуальная телефонная станция
- Радиотелефонная ассоциация
- Всепригодный номер доступа
- Доступ в веб

 

Категория фирм АСВТ - большой другой инструктор взаимосвязи, подрядчик сверхтехнологичных услуг. 
АСВТ дает сервисы верной зафиксированной и мобильной взаимосвязи на высочайшем уровне, беря во внимание инновационные условия ведения коммерциала и соблюдая верховодила, поставленные на телекоммуникационном базаре. 

Контакты

Адрес: Яблочкова улица

Телефон: +7 (495) 744-55-77

Email: [email protected]

Отзывы о Асвт

Оставить отзыв

Не работает телефон уже неделю.До технической поддержки дозвониться не могу,просят оставить координаты для перезвона,оставляю и до сих пор никто не звонил...Сервис на нуле!!!!Отношение тоже!!!Отвратительная компания

Ужасная компания! Сочувствую сама себе, потому что приходится пользоваться их услугами, т.к. альтернативы нет! Поступление денег на счет приходится ждать несколько дней, техническая поддержка на нуле. Врагу не посоветую с ними сотрудничать!!!!

Мне ничего не нравится в этом провайдеры, но альтернативы нет. Цены безобразные, у друзей за скорость втрое быстрее цены вдвое ниже. Персонал вообще неквалифицированный, по телефону хамят, монтажник не знал толком как подключать. Непонравилось так же что всегда взимают абонентскую плату, я улетал на пол месяца, не пользовался, а всё равно заставили оплатить, у нормальных провайдеров давно уже есть оплата по факту сколько пользовался.

Лучшие компании