img

“Стеночка”

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор “Стеночка”

 Фирма «Стеночка» дает разные виды корпусной мебели: модульные стены, мебель для жилой комнаты, шкафы-куче, мебель для прихожих, ребяческие горницы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 669-26-17

Отзывы о “Стеночка”

Оставить отзыв

Я давно искал модульную систему в красных и темных тонах. Интересовала модель в современном стиле с уходом в хай-тек с элементами минимализма, но при этом не без авангарда и модерна в общем оформлении. С моими запросами трудно угодить, но здесь нашел в каталоге сразу две полностью удовлетворяющие меня модели. В итоге остановился на композиции «Оливия 18». Идеальный вариант для светлой комнаты. Не раздумывая оформил заказ. Спустя год даже мысли не возникало, что у меня дома когда-то могла быть другая стенка – вписалась в интерьер идеально.

Дочка купила квартиру, и мы решили помочь ей с мебелью. Нашли красивую спальню "Жанетт" с доступной ценой. Были уверены, что дочке понравится, как раз, как она любит: дизайн оригинальный, но в целом спокойный и солидный. Дочь любит только белоснежное постельное белье, и сочетание темного и белого на фасадах как раз подошло. Наша девочка сюрприз оценила, а мы рады, что она может комфортно отдохнуть в своей квартире.

Давно хотел приобрести функциональные стеллажи в загородный дом, чтобы можно было разместить мою коллекцию моделей машинок. Но попадалось все не то, пока в этой компании не предложили очень интересный вариант. Недорогие варианты стеллажей различной конфигурации, которые отлично смотрятся как по отдельности, так и в различных комбинациях. И цена более чем доступная. 

Купили дочке детскую мебель с кроватью-чердаком, шкафами и столиком. Мебель компактно вписалась в ее уголок-комната у нас однокомнатная. Мебель яркая, красивая, лаконичный дизайн, никаких острых углов что важно для ребенка. Малышка довольна. Теперь у нее есть свое пространство. Я не нарадуюсь на шкафы и ящики. Удалось спрятать вещи и игрушки, которые раньше валялись по всей квартире. А мужу понравилась цена. Что почти смешную цену все мы счастливы.

Заказал стенку в гостиную Оливия фабрики Лером. Понравился дизайн. Стенка оригинальная, не громоздкая, с выпуклыми стеклянными дверцами. Смотрится презентабельнее, чем ее цена. Мебель доставили в срок, но при сборке поцарапали стеклянную дверцу. Что-то пошло не так. Сборщики не отрицали своей вины и пообещали все заменить уже на следующий день. Я, конечно, переживал, поскольку мебель оплатил, но напрасно. Дефект исправили, дверь заменили. Стенкой не нарадуюсь.

Не думал даже, что можно найти готовый радиусный шкаф-купе с вогнутыми фасадами, так что модель Амати от "Мебель Холдинга" даже превзошла мои ожидания от просмотра каталога. Понравился спокойный, но очень даже интересный комбинированный фасад и наполнение. Мне модель показалась идеальной для прихожей: вместительная, высокая, есть открытый угловой стеллаж. Удобно, красиво, и не занимает много места.

Больше месяца выбирала красивую мебель для зала, комната достаточно просторная, но хотелось выбрать что-то одновременно легкое и оригинальное. В итоге очень понравилась гостиная Kentaki композиция №1 (GERA-мебель). Стильный дизайн сразу привлек мое внимание, все элементы очень хорошо сочетались между собой и дополняли друг друга. Гостиная одновременно очень современная, но есть в ней свой старинный шарм, цвет бесподобный. Заказала всю комплектацию, плюс еще одну дополнительную тумбу. Цена мебели и доставки приятно порадовала, обслуживание качественное, сервис очень удобный.

Спасибо компании за возможность создать уютную, весёлую, красивую, а главное комфортную обстановку для моих деток, которая воплощается в детской мебели. У меня детки разнополые, поэтому у каждого своя спальня. И потратив небольшую сумму, мы с мужем смогли купить одинаковую мебель для спален, только разными цветами. Дети в восторге, нет никаких разногласий по поводу того, чья спальня лучше. Качество мебели вполне достойное, также очень удобна такая мебель для малогабаритных комнат, места занимает не много, при этом есть и кровать, и ящики для вещей, и стол, и полочки.

Лучшие компании