img

Столичная Медицинская Клиника

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Столичная Медицинская Клиника

В самом центре Столицы, в Московской Мед Поликлинике на Сретенке подобраны фаворитные спецы — докторы высочайшей группы, претенденты и врача наук с огромным экспериментом работы и лучшей славой.

Контакты

Адрес: Сретенка улица

Телефон: +7 (495) 104-23-50

Email: [email protected]

Отзывы о Столичная Медицинская Клиника

Оставить отзыв

Спасибо неврологу Н...е А...ой за профессионализм. Долгое время муж страдал болями в области груди и лопаток. Доктор верно поставил диагноз, проявил внимательность и ответственность. Видно, что Н...я А...на профессионал, хорошо и глубоко разбирается в причине недуга, тщательно проводит осмотр, на все мелочи обращает внимание. Я очень довольна, что мы именно к ней попали на прием.

Никогда еще не приходилось жалеть про обращение в Столичную медицинскую клинику. Здесь работают понимающие люди врачи, которые не дают набор шаблонных рекомендаций, а реально хотят помочь. Для меня цены вполне приемлемые для того уровня сервиса, который  здесь получаю. О стоимости процедуры всегда предупреждают до ее проведения, не навязывают ничего лишнего с целью поиметь побольше денег. Всегда все четко и по делу, поэтому данная клиника для меня самая лучшая.

А...м И...ч принял мою маму-пенсионерку. Цены частной клиники для нее конечно, высокие, но лечение я оплачивала, так реально хотела помочь маме, а как лечат в государственных поликлиниках знаю не понаслышке. Мама запустила свою болезнь, но А...м И...ч тактично ее принял, все объяснил, видно, что у доктора высокие профессиональные навыки. Потребовалось хирургическое вмешательство, но было не больно и доктор постоянно успокаивал мамы. Мы очень довольны таким специалистом и приемом.

В Столичную Медицинскую Клинику обратилась два года назад, когда решили с мужем планировать ребенка. Наблюдались у С...ы Н...ы. Как оказалось, у мужа было все в порядке, а мне необходимо пройти лечение для реализации нашей цели. Лечение заняло два месяца, после чего мы смогла самостоятельно забеременеть. Благодарна С...не Н...не за доброту и внимание. Наблюдаться буду также у нее, рада, что нашла хорошего специалиста.

Лечился у Д...ого, хороший доктор уролог, всегда внимательно выслушивал, тщательно вникал в суть проблемы, спрашивал подробную информацию и мне доступно объяснял все, что было непонятно. Считаю такого врача настоящим профессионалом.

Лучшие компании