img

Антенная служба Москвы

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Антенная служба Москвы

Антенная работа Столицы. Починка, аппарат и наладка коллективных, эфирных, спутниковых антенн. Удаление всех поломок, связанных с неимением телевизионного сигнала либо помехами. Починка ТВ, ресиверов, хоть какого антенного оснащения.

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (499) 343-64-53

Отзывы о Антенная служба Москвы

Оставить отзыв

Переставляли тарелку у родителей, очень хвалили "вежливых мальчиков". От их имени спасибо!

Мне нужно было подключить несколько телевизоров к одной антенне. Даже сама попыталась, но муторное это занятие, да и времени вообще нет. Приехали ребята, оперативно все сделали — телевизоры работают отлично. Примечательно, что все мероприятие обошлось мне очень дешево. По сути, за те же деньги можно один раз кофе с попить. Крайне положительные впечатления от компании! Так держать!

Хорошее впечатление сложилось, после проведенных работ у меня дома, необходимо было установить антенну, а то самим никак не получалось её настроить, хорошо ваши мастера быстро подоспели и спасли положение.

Заказывал у данной компании масштабные работы — протяжка антенны, установка кронштейнов под ТВ панели, монтаж тарелки. В общем, много чего! Хотелось бы отметить основные плюсы. Во-первых, недорого. Во-вторых, оперативно все сделали, причем я сам назначал время проведения работ. Ну и наконец, в-третьих, все работы были проведены с высоким качеством. Панели висят, сигнал отличный. Спасибо мастерам! В случае необходимости, обязательно буду обращаться именно к ним.

Лучшие компании