img

Рамтэк

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Рамтэк

«Аниос» расшифровывается как негативная приставка "анти-" и "бактерия", то имеется - супротив бактерий. Лаборатории "Аниос" занимают 1-ое пространство в Европе сообразно производству дезинфицирующих веществ.

Раз в год на новейшие исследования фирмой отличается 15 млн. евро и выпускается по 20 новейших веществ. Возле 80 государств решетка считаются покупателями продукции Лабораторий "Аниос".

Контакты

Адрес: Маршала Соколовского улица

Телефон: +7 (495) 988-14-00

Email: [email protected]

Отзывы о Рамтэк

Оставить отзыв

Спасибо Рамтэк, вывели тараканов буквально за день и подсказали что делать, чтобы они опять не завелись.

У нас небольшая клиника семейной медицины. Высококачественное обслуживание - одна из важных составляющих удержания пациентов. А содержание в чистоте медицинских инструментов и всех мест общего пользования - один из критериев оценки труда. Сотрудничаем с ООО Рамтэк второй год. Делаем закупку качественных моющих и дезинфицирующих средств, специально предназначенных для использования в медицинских клиниках. Покупаем также ушные и носовые тампоны Stip - здесь самые приемлемые цены. Как постоянный клиент, получили хорошую корпоративную скидку. При расширении клиники планируем купить здесь оборудование.

У меня в сумочке в последнее время всегда лежит антибактериальный гель для рук, пользовалась и гелем этой фирмы, вполне хороший, в условиях где нет возможности помыть руки, я наношу этот гель и втираю, после него руки не липнут, нет ощущения воска на руках, гель высыхает быстро и вполне справляется со своими функциями. И запах не навязчивый, почти не пахнет, это тоже важно для меня.

Лучшие компании