img

ВегаДез

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ВегаДез

ООО "ВегаДез" - интерет-торговый центр средств, веществ и устройств для эффектвиной борьбы с насекомыми и грызунами. Неоторые продукты реализуются со бонусами.

Фирма дает проф сервисы сообразно дезинсекции и дератизации.

Контакты

Адрес: Кетчерская улица

Телефон: +7 (495) 792-10-63

Email: [email protected]

Отзывы о ВегаДез

Оставить отзыв

Заказывали дезисекцию в клиническом медицинском центре в ближайшем Подмосковье. Сервисом и ценами остались довльны. Насекомых не наблюдается, прошло 3 месяца.

Обращались в эту компанию как-то, остались довольны. Вызывали мастера для уничтожения тараканов, тараканов нет уже 2.5 месяца. 

Мы приобрели дом в деревне и нас просто замучали мыши. Их пристуствие мы сначала тепели, но потом от соседей к нам перебрались еще и крысы. Жить стало невозможно: ночтью шорохи, шум, даже писк, а наутро обнаруживались испорченные проудкты, вещи и следы жизнидеятельности. Прчитали много информации о различных средствах против крыс в интернете. В итоге решили, что Крысиная смерть - это самый эффективный препарат. Заказли в интрнет-магазине "ВегаДез" большую партию вместе с соседями - так получается очень выгодно. Специалисты компании "ВегаДез" предоставили нам самую подробную консультацию, рассказали, как лучше пользоваться средствами и т.д. Если необходимы сертифицированные средства от насекомых и грызунов, то интернет-магазин "ВегаДез" - оптимальный вариант. Рекомендую.

Лучшие компании