img

ООО"Фьючерс"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО"Фьючерс"

Гарантийный центр приборов Sony. Диагностика, починка, отъезд профессионалы на терем, залог на все виды дел.

Контакты

Адрес: Новоалексеевская улица

Телефон: +7 (495) 213-84-90

Отзывы о ООО"Фьючерс"

Оставить отзыв

Очень довольна ремонтом телефона, мастера сделали всё быстро и качественно, а по гарантии мне не смогли отремонтировать. Теперь если что, только в этот сервис буду обращаться.

Меняла у них тачскрин на смартфоне после его неудачного падения. Сделали быстро, вечером сдала, на следующий день забрала. По качеству ремонта без претензий, тач реагирует хорошо по всему экрану

ООО Фьючерс Сервисный центр сони посещал не так давно, пришлось… Маленький племянник уронил мой новенький Xperia Z5….да – да, именно туда, прямиком в унитаз… Пришлось, вооружившись перчатками конечно вылавливать телефон и нести его в сервис. Отзывы писать не люблю, но ребята в сервисе очень порадовали скоростью и качеством работы, что решил зайти сюда и похвалить их. Симпотичная девушка – менеджер сразу проводила меня к мастеру, который развеял все мои страхи и принял трубку на ремонт, а уже через пару дней я забирал рабочий аппарат. Сервисом доволен, ставлю 5 с минусом. Минус из-за того, что долго не мог найти сервисный центр, может быть потому, что первый раз приехал в Москву ….

Лучшие компании