img

Проблем в доме НЕТ

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Проблем в доме НЕТ

Домашние ремонтные сервисы, починка и обработка жилых/нежилых помещений, служба "супруг на час"

Контакты

Адрес: Маршала Жукова проспект

Телефон: +7 (495) 213-85-80

Email: [email protected]

Отзывы о Проблем в доме НЕТ

Оставить отзыв

После того, как из офиса съехали арендаторы, требовалась уборка. Руководитель поручил найти исполнителя. Эту компанию нашла в интернете. Позвонила, обрисовала проблему. Через 2 дня ждала уборщиков в офисе. Девушки прибыли вовремя. Почистили торговое оборудование, стены, помыли полы. За всю уборку помещения площадью 100 кв. метров заплатила 4 т.р. Цена вполне адекватная. Единственный минус, у девушек не было сдачи, пришлось идти менять в магазин.

Очень доволен работой мастера С...я (заказ 199632)! Он установил дверь-гармошку за 2 часа. Причем справился с не очень ровными стенами, откосами. Искренне благодарю!

Мое обращение по телефону 19-06-2017 вечером  - из-за этого мастер вызван на 20-06-2017... Но за весь день - ни звонка и ни приезда мастера...и молчание до сих пор((( Хвалебные отзывы - это хорошо - и наверное - это заслуженно,.. но с таким встречаюсь впервые

Начало отопительного сезона мне снова напомнило, что я давным давно хотел закрыть радиаторы экранами. Но как обычно, до этого руки не доходили. Работу доверил фирме Проблем в доме нет – компании, которая оказывает комплекс услуг, начиная от проектирования до монтажа и обслуживания. Заказал замерщику экраны «тепло уюта» во все комнаты. Сделали заказ в течение десяти дней. Если учесть, что я решал сделать экраны или нет несколько лет, то все очень быстро. Монтировали экраны два мастера, очень вежливые и доброжелательные. И вышло красиво доволен.          

Решили сделать подсветку коридора у плинтуса. Смотрится красиво  Да и не надовключать свет ночью, чтобы добраться из спальни на кухню или в туалет – удобно. Этот вариант светового оформления подсказали друзья, они занимаются разработкой дизайнов квартир. Работа понравилась, все хорошо функционирует. 

Была необходимость разобрать стену в санузле. К нам приехал мастер из Проблем в доме нет. Деловито, с толком, все очень быстро сделал. Мы очень благодарны и теперь знаем куда бежжать, если вдруг что-то случится. .

Хочу поблагодарить сотрудников компании за прием и качественную отработку срочного вызова по ликвидации протечки. Прямо вытащили нас из воды, Большое спасибо.

Мастер приехал вовремя, ответил на все вопросы И работу сделал качественно. Спасибо компании за отличную работу и особенно специалисту А...ю, которого отвечает большая ответственность и любовь к делу.

Было заказано расширение подоконников , так как на старый не помещались цветочные горшки, а так же замена дверных ручек и всех розеток в квартире. Работа была выполнена отличным мастером . Единственный «косяк» был с оператором. Звонил. Связь прервалась, а потом вообще было не дозвониться. Перезвонили только через час, я так понял проблемы с телефонией были. 

Пришла необходимость менять сантехнику в квартире. Надоело подставлять везде банки и ведра под ржавую воду. Выбрал и заказал в магазине унитаз, думал, их магазин и установит, а оказалось, что трубы они не меняют. Пришлось искать. В интернете. Решил довериться Проблем в доме нет, быстро отреагировали. Уже на следующий день приехал молодой мастер. Несмотря на свою молодость, все быстро и качественно сделал Собираюсь еще смесители в ванной поменять, думаю, им позвоню.

Работой мастера остались очень довольны, все поставленные задачи были выполнены на 200 процентов! Человек действительно хорошо знает свое дело , профессионально и быстро работает. Кроме того, мы получили массу положительных эмоций от общения с таким позитивно настроенным человеком!

По просьбе супруги купил новую ванну, однако, в магазине не оказалось свободных мастеров для ее установки. Пришлось обратиться через этот сайт. Быстро приехал специалист – сантехник, очень толковый и сразу видно, что профессионал своего дела! Все очень качественно и быстро установил и отрегулировал. Рекомендую этот сервис всем!!

Лучшие компании